23.12.13 21:16:17
отели Камбоджи / Сиемреап / Terrasse des Elephants 4*  -  забронироватьОценка: 5-
Достоинства: Оригинальный, расположение, бассейн, персонал

Недостатки: Завтрак скудный и очень долгое обслуживание

Время отдыха: октябрь 2013

Много фото. Виртуальный тур по отелю.
Расположение -супер! В самом центре.

Приветственный дринк и шпажка фруктов. В номере – корзинка фруктов, тарелки, ножи, вилки.
Первый этаж – не жилой. С другой стороны от входа располагается ресторан. Лифта нет, с коляской будет проблематично. Комнаты с нумерацией 101 и далее расположены на 2-м этаже. 201 и далее – на 3-м. 301 и далее – на 4-м и 5-м, т.к. двухуровневые. Бассейн на 4-м этаже.

Наши друзья жили в номере superior 101.

Мы жили в номере superior garden view 302. Номер двухуровневый, три балкона, из входной двери сразу в бассейн. Дополнительную кровать сразу убрали.

Интерьер вызывает восторг только в первый час заселения. Ночью ощущение, что ты находишься в склепе или забыт в каком-нибудь храме. Неуютно и "давит". Черный пол, коричневый потолок, стены наполовину в плитке "под металл". Освещение тусклое. В душевой зоне больно ходить босыми ногами по резной плитке. Спутницам не понравилось, что в номере влажно из-за фонтана. У нас влажность была не так заметна, т.к. спали на другом этаже.

Балконы и виды с них.

Зона бассейна наоборот располагает. Словно в пляжном отеле. Только пространство рядом забито массажными кабинками, скульптурами и водоемами с цветами. Днем столпотворенья в бассейне не наблюли, а вечером кроме нас вообще никого.

Завтрак для такого отеля вообще никакой! Мало, невкусно и о-очень долго обслуживают. Словно вечером.

Оценку поставлю высокую, но мне не понравилось.

Да уж, интерьеры мрак. А почему вы в этом отеле остановились? Заранее бронировали или на месте?
Все отели по маршруту бронировали дома.
Цитирую себя из будущего отзыва о поездке:
Отель в Сием Рипе присмотрели из отзыва SJulia «Камбоджа. Сием Рип. Практически самостоятельно» http://www.otzyv.ru/read.php?id=152622 Уж очень захотелось посмотреть такой необыкновенный отель. Но т.к. для нас он несколько дороговат, остановились только на одну ночь.

Отзывы о Terrasse des Elephants 4*
Фото Terrasse des Elephants 4*