23.12.13 21:02:01
отели Таиланда / Бангкок / Patumwan House 3*  -  забронироватьОценка: 4
Время отдыха: октябрь 2013

Были в отеле в конце октября 2013 г. в составе 4-х человек.
Нормальный недорогой отель в центре.
Расположение отеля:
300 м узким проулком (сойкой) до МВК и станции метро Национальный стадион. По проулку расположены пяток отелей/гэстов, несколько кафе и турагенств. Проулок не криминальный, не напрягало совсем.
100 м обойти отель кругом - остановка лодочек на клонге. Фактически остановка под нашим балконом. С утра – трескотня моторов. Но, т.к. мы спим, как пожарники, и встаем рано, не напрягало тоже.
В отеле и около - тихо. Территории, практически, нет. Только проезд вдоль забора соседнего отеля, площадка у входа и место для курения. Но всё чистенько, в цветах. У будки охранника стоят 5 клеток с птицами, минизоопарк.

Здание 7-этажное, лифты работают. В холле 2 компьютера, вай-фай медленный.

Взяли семейный номер на 4-х за 50$. Номер с двумя большими спальнями, двумя ванными комнатами и большим холлом с кухней. Всё чисто, вода горячая есть, кондиционеры работают. Фен, электрочайник, чашки присутствуют. Чайно-кофейные наборы и вода пополняются ежедневно. Также зубные щетки, гель и шампунь.
Балкон есть, но выйти на него нельзя, нет двери, только окно.
Заглянули в номер стандарт. Комната размером точно, как наш холл. Кухня слева – такая же. За холодильником – дверь в ванную. А справа вместо дивана стоит двуспальная кровать.

Завтрак: рис или лапша, тушеные овощи, сосиски, глазунья, хлопья с молоком, фрукты, йогурты, чай-кофе. Наедались.

Доброжелательный персонал. Вызовут такси, объяснят и нарисуют дорогу. Дом Джима Томпсона совсем рядом. До трёх Сиамов (Дискавери, Центр, Парагон) ходили пешком. Лучше «вЕрхом», чтоб дорогу не переходить.

Отель рекомендую тем, кто ухитряется готовить в номере. Например, кашки маленьким деткам. Кухня полноценная, есть, где расположиться. Один вечер, набрав еды в магазинах, мы поужинали «под телевизор». А обычно ужинали в фудкортах МВК. Магазин 7/11 находится на углу выхода из проулка. Там же на улице вечером торгуют фруктами.

Отель из разряда «ничего особенного», но недостатков не нашли. Сочетание цена-качество.

В Бангкоке уже были. Показали достопримечательности двум нашим спутницам. Заполнили пробел сами – сходили в парк Люмпини к варанам.

Спасибо за отзыв!
Какой Варанище шикарный - просто красавчик!!! :)))
Фотография Женского Божества с грудью такая знакомая)) Мы по нескольку раз ходили мимо неё - и каждый раз кто-то позировал на этом фоне.
Спасибо за отзыв)

Отзывы о Patumwan House 3*