22.12.13 09:35:52
отели Вьетнама / Хошимин (Сайгон) / Thien Tung Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 4
Время отдыха: декабрь 2013

Останавливались в этом отеле 3 раза. В марте 2009г., январе 2013г. и декабре 2013г. Нас он полностью устраивает по соотношению цена- качество. Расположение у отеля отличное от конечной 152 автобуса( проезд 5000 донг), который едет в аэропорт 2 минуты ходьбы. До рынка Ben thanh перейти через площадь. До Высотки со смотровой 10 минут ходьбы, до Нотр Дам де Сайгон минут 15. В отеле есть фитнес зал и закрытый бассейн, что является приятным бонусом. Приятно после ходьбы по жаре поплавать в бассейне. Сам отель за это лето обновили. В номерах сделали ремонты. Поменяли интерьер холла и заменили оформление бассейна. Заранее мы ничего не бронировали. Цена со стойки такая же как в инете. По прилету сразу поехали в отель. Места в отеле были. Взяли стандарт за 40$( оплачивали картой 880т.д, получилось 42$). Номера не большие. 2 отдельные кровати, шкаф, столик с 2 стульями, минибар, чайник с набором чая и кофе, ж.к. т.в.(русских каналов нет), тихий кондей. В ванной полноценная ванна с всегда присутствующей горячей водой. Есть одноразовые зубные щетки, шампунь, гель, шапочки, мыло, резиновые тапочки, фен. Номера нужно просить в противоположную от входа сторону. Т.к. вьетнамцы встают очень рано и с утра в номерах, которые выходят на дорогу будет шумно.
Завтрак в отеле тоже поменялся в лучшую сторону. Сейчас есть 3 вида супа( фо готовят при тебе), рис 2 видов с наполнителями, сложные бутерброды, что-то из курицы, лапша, овощи, тосты, омлет, сыр( плавленый), джем, фрукты, натуральный, очень вкусный кофе. И что-то еще, до чего я не дошла.
В холле есть 2 компьютера с бесплатным инетом. В номерах появился хороший сигнал вай фая. Можно смотреть программы онлайн.
На ресепшене можно заказать экскурсии и поменять деньги. Мы первые два приезда деньги меняли в магазинах где продают золото, напротив рынка Ben thanh. Там был самый лучший курс. В последнюю поездку снимали в банкаматах. Выгоднее всего снимать в Sitibanke, там процент банка 1%, снимали еще в Secombanke там процент был 3%. Банкомат Ситибанка есть в зале прилета международных авиалиний. При выходе справа. На Фукуоке банкоматов Ситибанка не обнаружили.
Кафешки находятся тоже в районе рынка. А нам понравилось есть с местными. Если от отеля пойти налево, то на противоположной стороне через 2 квартала будет 2 кафе, где можно поесть самовар. Тебе приносят кастрюлю с бульоном и продукты и ты их сам варишь, так же можно заказать гриль. Принесут жаровню и продукты и жарь их сам.
Не много не доходя до высотки, по той же стороне, будет вечерний продовольственный рынок, там же 2 магазина с хорошим кофе. Чуть дальше будет фудкорт, где продают вкусную утку.

Спасибо большое, как раз искала недорогой отель в Хошимине. А подскажите, в номер третья кровать влезет? Нас 2 взрослых и дочь 12 лет.
И до какого часа работает бассейн?
Здравствуйте. В стандарт третья кровать не влезет. Но там есть делюксы и семейные номера. Посмотрите на сайте http://www.booking.com/hotel/vn/thien-tung-ho-chi-minh.ru.html?aid=382778;label=...».

Отзывы о Thien Tung Hotel 3*
Фото Thien Tung Hotel 3*