IP: 113.163.114.*18.12.13 10:11:15
отели Вьетнама / Фантхьет / Amaryllis Resort 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5+
Развлечения:5-
Для детей:5-
Достоинства: Завтрак отличный
Бассейн до 22.00
Народу мало!
10чел в отеле-это много!

Недостатки: Песчаные блохи, пара точек на ноге(ерунда вобщем)
Дорога!!! После самолета 6часов автобусо-ада!

Время отдыха: декабрь 2013

Сам отель отличный!
18 декабря 2013 год
Брать с собой лучше доллары и поменяв их научиться считать ихние деньги!!! Во вьетнаме 100$= 2 100 000 ( рекомендую мысленно отрезать нули, так проще считать)
1$ - 21000
Обманывают нереально чем ВЫ белее!!!
Меня в такси пытались обмануть - поездка 14 я даю 500, а сдача = 15 ( их 500 равны примерно 750рублей!) я на него смотрю, он еще 10 дает. Пока сама не сказала ему сколько денег дать он так мне и добавлял по 10 рассчитывал что я уйду :)
Такой же обман на пляже, где продают фрукты. Кокосы и фрукты на пляже носит женщина- 300тыс (примерно 450рублей!!!)один кокос, НО на эти деньги на пляже в баре отеля можно заказать тот же кокос, пиццу, сок манго и пинаколаду.

По поводу карточек visa, мастеркар!!! Снимала в банкомате 100$ и со всеми процентами банкам ушло еще 700рублей. В ресторанах берут 3%.

Теперь о том, как попасть в город.
Подходите к рецепшн и говорите - такси до муйне.
Тут же подъезжает. Водителю говорите, что в муйне и он выезжает на улицу с магазинами, ресторанами,массажными салонами и.т.п. Ехать 5 мин до этой улицы.
Многие спрашивали как пешком идти. Вы лучше такси возьмите один раз и посмотрите, захочется ли вам это все пешком пройти. Цена от 35- 60 тыс ( от 40 рублей)
Обратно ловите такси на улице, их полно. Говорите название отеля и все.

Цены на одежду в муйне такие же как в Москве в люблино или в переходах. Качество такое же :( туника типа платья пример
Это русская деревня и все дорого.
Меню почти везде на русском.
Если внутри ресторана приличный ремонт, хорошие столы и стулья, встречает русский, то повар скорей всего хороший и цены повыше (ужин 500-700 тысяч)

Очень дешевый алкоголь!!! Вино нужно брать только где написано 2 слова - далат и экспорт ( от 77 тыс приличное. Примерно 120рублей)
Ром приличный от 8$ (за 4$ голова болит наутро)
Массаж 10$ всего тела и можно торговаться.

Гиды от библио-глобуса отдельная тема :) помогут, обьяснят 25 раз одно и тоже, звонить им в любое время по любым сложностям. Не только по экскурсиям.

Фан Тьет, Amaryllis Resort 4*

Ну а где про отель? А вот оно, бассейн до 22-00 и народу мало, завтрак отличный! Ну что ж исчерпывающе, спасибо!
Голые коленки - это, видимо всё, что удалось сфотографировать во Вьетнаме.
Лиса [без регистрации] [20.12.13 09:44:21]   IP: 176.114.192.*
Ну ни разу нигде никто не попытался обмануть!Такси -по счетчику,оплата карточкой-отлично!на пляже ничего даже не смотрели! Правда были в Нячанге,но не думаю,что разница есть! Но вообще-правильно,чем меньше народа поедет во Вьетнам,тем
лучше!
Есть банкоматы где без комиссии и даже в Муйне! Например банкомат у ресторана Сноу!
Атан [без регистрации] [02.01.14 14:47:23]   IP: 188.123.238.*
Обманывают ужасно! Но только пока ты белый!
Но ведь так и в Тае и в Египте! Мне в Тае вот продали гамак за 800рублей, а оказалось 50р.
Однако!!! Мы вернулись все в волдырях домой! Уже 2 недели чешимся!!!
Поискал в инете инфу, тк доктора наши не могут понять. Это вроде мушки кусают, которые на пляже летают! Почему высыпания появляются только по прилету домой, вот непонятно!!!

Отзывы о Amaryllis Resort 4*
Фото Amaryllis Resort 4*