IP: 91.215.121.*17.12.13 12:55:24
отели Турции / Кемер / PGS Hotels World Palace (ex Joy World Palace) 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Отличная ухоженная, зеленая территория. Просторные и чистые номера. Отличное питание! Чистый пляж.

Недостатки: Платные а ля карт рестораны, при питании UAL одно посещении по записи можно сделать бесплатным ( это больше как пожелание)!

Время отдыха: Май 2012, май-июнь 2013

Отдыхаем два года подряд 2012 и 2013. Я думаю этим все сказано! Грамотная территория, количества отдыхающих значительное, но его как то не замечаешь. Большой и чистый пляж, правда заход в море не очень удобный, мы купили специальные тапочки. Замечательное и разнообразные питание, иногда бывает очередь за определенным блюдом, но всем всегда хватает. Есть одно пожелание, а ля карт рестораны, одно посещение сделать бесплатным! Вообще в пятерках с питанием ультра Аля карт бесплатные.... Номера просторные, для меня есть плюс, для кого то минус - это раковина в комнате за перегородкой. Лично мне очень удобно, когда душ занят, спокойно можно постирать детский и свой купальник, а также сушить волосы, т.к. фен тоже находится в комнате и т. д... Ребенку моему 4 года, ей отель очень нравится: детский бассейн, горочки, а площадка это вообще ее самое любимое место! Анимация замечательная и детская и взрослая!

детский бассейн
Детская площадка