IP: 193.219.124.*17.12.13 11:44:09
отели Индии / Гоа / Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*  -  забронироватьОценка: 3+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 4+
Питание:3-
Достоинства: тихо

Недостатки: белье серое, завтрак скудый без овощей

Время отдыха: декабрь 2013

Я тоже вернулась с данного отеля 12 декабря. много писать не буду, так как все сказано ранее, но нужно было меньше читать отзывов, так как я сразу остановилась на шейках рядом с отелем, а нужно было пройти чуть левее (6 минут по пляжу) и прекрасно загорать возле нормальных шейков без лужи посредине, с WIFI бесплатным и хорошим сервисом(например серебряная ложка). Там и лежаки лучше да и вход в море приятный. Далее об экскурсиях - после отзывов естественно взяла у таксистов перед отелем, нам рассказали сколько куда вход, сколько обойдется машина и т.д., мы повелись - оказалось что под отелем Болливуд стоит так сказать своя мафия таксистов и они не разрешают скидывать цены, даже когда я из колвы села в тук тук, так как рюкзак был тяжелый, мне водитель рассказал, что цену он меньше назвать не может, таксисты болливуда не простят, но если в будущем я хочу пользоваться его услугами, то он может меня высаживать за углом болливуда, чтобы никто не увидел и будет брать с меня в 2 раза меньше. Так же и с экскурсиями, да это дешевле чем у гида, но оказалось, что таксисты с колвы да и не только (друзья жили в 5 звездах Алила дива - я к ним часто ходила по пляжу - 40 минут) так там таксисты сказали что вход на экскурсии не по 600 рупий, а по 400 - поэтому можно было взять и дешевле такси. В основном отдых удался. В аэропорту в дьюти фри напитки только импортные, еду лучше возьмите с собой, кстати рупиями тоже там можно расплачиваться, мне сказал какой то индус что нельзя, я поменяла по невыгодному курсу оставшиеся рупии и в итоге если бутерброт в рупиях стоил 100, то в долларах 3 - т.е. в 3 раза разница - имейте ввиду. Кстати, мне подсказали и в отеле я взяла 3 массажа для спины, т.е за них заплатила, а сделали мне 5 - вот такая акция. Есть вопросы - пишите.

Гоа, Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*
Гоа, Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*

Nemo [без регистрации] [17.12.13 15:57:33]   IP: 79.173.80.*
Неужто море и вправду такое зеленое?

Отзывы о Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*
Фото Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*