Достоинства: Далеко от города, природа

Недостатки: Ремонт в корпусах и на территории, малая инфраструктура

Время отдыха: 1-14 декабрь 2013

В декабре 2013 года приезжаю сюда в 4 раз. Цены на дополнительные (платные) процедуры стали на много выше и не соответствуют заявленным ценам на сайте. Бесплатный Wi-Fi, сейф в номере и многое другое стало откровенным обманом! Ручной массаж сократили до 7-10 минут. Питания хватает с лихвой, но разнообразия нет. В номерах ( где мы жили) очень жарко ( декабрь), но без уважительное курение отдыхающих (отвратительно, люди себя ведут как свиньи) в коридоре стоит дым как туман. 14 дней показались адом, это в сравнении с предыдущим отдыхом в этом же корпусе в 2011 году.В следующем году буду искать другой санаторий. Хотя общим состоянием оздоровления очень-очень доволен, хотя на дополнительные процедуры "оставил" около 20 тысяч российских рублей. Чувство, что начальство просто делает деньги, а на людей им плевать!

Гомельская область, Приднепровский санаторий

Наталья [без регистрации] [10.01.14 14:24:00]   IP: 176.241.102.*
Отдыхали с 29.12.2013 по 09.01.14.Обслуживание ужасное, не скрывая говорят о том, что русские пациенты приносят им большой доход, но при этом хамоватое обслуживание,питание никакое,т.е. вроде блюд достаточно, но качество приготовления никакое.Освещение территории санатория оставляет желать лучшего.Выкачивание денег а не санаторий.
Инна [без регистрации] [22.03.14 03:31:12]   IP: 85.26.233.*
Неужели действительно всё так плохо?Первый раз собрались именно в ЭТОТ санаторий и тут такие ужасные отзывы... Если так повысили цены,значит может и не стоит туда ехать...
АЛЕКСАНДР [без регистрации] [14.04.14 19:33:14]   IP: 194.226.8.*
Первый раз собрались именно в ЭТОТ санаторий и тут такие ужасные отзывы..Ждём ещё отзывов
Сергей [без регистрации] [23.04.14 01:09:13]   IP: 212.176.210.*
еду по совету тещи и тестя, которые были в санатории зимой 2013г. им все понравилось. я еду в июне 2014г. на машине из Спб. там встретимся и оценим сами )))
Игорь [без регистрации] [15.07.14 18:54:30]   IP: 217.118.78.*
татьяна [без регистрации] [31.07.14 08:17:39]   IP: 82.140.200.*
поделитесь впечатлениями
Виталий [без регистрации] [01.08.14 14:36:20]   IP: 213.87.137.*
Видно Сергей ещё не вернулся. Или сказать нечего?!
наталья [без регистрации] [07.12.14 01:32:52]   IP: 176.212.106.*
Здравствуйте.собираюсь в этот санаторий в начале февраля 2015г,но, начитавшись отзывов сильно задумалась...подскажите пожалуйста,какие хорошие санатории есть в беларуссии?
Езжайте в Спутник на Нарочи под Минском, не пожалеете.
Аля [без регистрации] [16.01.15 19:39:46]   IP: 109.205.248.*
Все зависит от того что вам нужно.Была в этом санатории очень давно жила во 2 корпусе по моему А если проживать то только во 2 .! корпус не очень как попадете там до сих пор идет ремонт.Мне понравилось все включая еду.Каждому свое.Это санаторий а не курорт с 5зв отелем .Когда я ездила это был самый дешевый санаторий на тот момент,я все перелопатила.Была в июне,было очень многомошкары все были покусаны.Если будут вопросы спрашивайте была еще в Берестье и Белой Руси,она самая дорогая.Больше понравилось в Приднепровском хорошая лечебная база.А в Берестье очень хороший бассейн с минералкой.и кормили хорошо.Будут вопросы найдите меня в контакте Голуб Аля Санкт Петербург.54 года.

Отзывы о Приднепровский санаторий
Фото Приднепровский санаторий