Время отдыха: июль 2009

Отдых в Отеле Адлер 3*. Римини июль 2009

Отдыхала в этом отеле в июле 2009 года. Это была моя первая поездка в Европу. После этого я побывала во многих городах Европы, жила во всевозможных отелях. Но до сих пор вспоминаю проживание в этом отеле как страшный сон. Пишу этот отзыв для того, чтобы предостеречь туристов. Начитавшись отзывов об этом отеле и выбрав другое побережье Италии, пришла в турагентство и сказала только не Адлер. Но видимо у туроператоров договор с этим отелем и надо как-то заселять , вот и придумали : по Фортуне. Сингл ни в одном более менее приличном отеле не подтверждали, время уходило, пришлось ехать по фортуне, обещали, что может попасться даже 4-х звездочный отель. И вот в аэропорту Домодедово вручают конверт О, ужас!!!! Отель Адлер. После сказочной экскурсионной программы привезли в Римини и оставили у дверей отеля. Надо заметить, что представители тур оператора проявились только объявлением о трансфере в последний день пребывания. Итак "Адлер". Снаружи темное обшарпанное здание с трещинами на фасаде. Захожу –темень, и отвратительный запах сырости и гнили. Конечно же, раньше 2-х часов не поселили. Персонал отеля украинцы и поляки. Угрюмые украинские дивчины чуть ли не швыряют тарелки на стол. Иду по коридору, ковровые дорожки протерлись до дыр. Захожу в номер и ах. 1,5 на 2 м комнатенька с порванной тюлевой занавеской на окне. Страшное убожество. На маршруте на одну ночь заселяли по-соседству в Ниагару , отель 2*, но там евроремонт, свежо, чистенько, хозяин улыбается. А здесь узенькая кушетка, разваливающийся шкаф, серое дранное белье, обшарпанный столик, колченогий стул. Особо потрясла бельевая веревка с деревянными прищепками. 60-е. Ванная в мансарде, , принимаешь душ-заливает унитаз, вода течет в номер. Ну а в полу дыра-это уж как положено. Теперь об еде. Скудно, мало. Утром надо было спешить к открытию , чтобы что-то досталось А что-то это ветчина и сыр-салфетки, дают один круасан-только один, больше ничего. Ужин-это отдельная песня. Предыдущим вечером выбираешь мясо или рыбу. Выбрала рыбу-принесли хребет , что-то непонятное, попросила заменить на курицу. Отказали, хотя в столовой питалась лишь половина туристов. В следующий раз заказала мясо- Принесли 3 кусочка сгоревшей свинины. Первое-суп из пакетиков с макаронами. А гарнир-вареный шпинат. Это так ужасно. Одним словом -еда отвратительная. Нигде я не встречала такого отношения к туристам. Контингент-95% этнические немцы переселенцы их Казахстана, по каким –то льготным путевкам их сюда отправляют на отдых и парочка русских туристов-сингл, им отель не подтверждают и заселяют здесь. Единственный плюс отеля -это расположение. Вторя линия, до моря 5 мин. Пляжи шикарнейшие. Есть все: и душ и шкафчики, бары, бесплатный фитнес и развлекательные программы для детей. Я заплатила за лежак и зонт 50 евро на 7 дней. Но это было в 2009 г. Можно себя и не привязывать к определенному пляжу, рядом есть б/платный пляж №33. Море не понравилось, мелкое, серое, какое-то неприветливое, по крайней мере с удовольствием не поплаваешь. Если вы собираетесь в Римини на отдых- только не в отель Адлер!!!!!
А на самом курорте очень весело. Шикарная набережная с ежевечерними гуляниями. Я попала во время празднования летнего Нового года. Это "розовая ночь". Необходимо в эту ночь надеть что-либо розовое. Накануне весь прикид розового цвета в местных бутиках разобрали. Официанты были в розовых париках. Даже салют был розовый. Гремела музыка, выступали рок-ансамбли. Было громко, шумно, весело. Ездили в старую часть города на тролейбусе 4. Здесь есть брендовые магазинчики. Но после 19.00 эта часть города вымирает. В целом сам курорт Римини понравился, за исключением этого страшного отеля.

Фотоальбом http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=112055:24406
Отредактировано автором: 16.12.13 16:01:52Сообщить модератору