16.12.13 10:34:09
отели Кубы / Варадеро / Paradisus Varadero 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: ICS Travel GroupОценка оператору: 5
Время отдыха: декабрь 2013

Отель такой хороший, что мы с сыном от удивления чуть ли не присели. Там столько было всего интересного, что обо всём сразу не расскажешь. Потому расскажу по порядку.

Мы с сыном увлекаемся конным спортом и часто ездим на конные прогулки. Именно по этому мы поехали туда. Когда мы приехали, нас заселили спустя всего лишь пять минут. Мы заселились в весьма просторный номер с гостиной. Нам понравилось что там часто убирались и меняли полотенца, и мы не беспокоились насчёт своих вещей, и смело оставляли их на полках. На ресепшене много разной растительности и воды. В прудиках плавают совсем ручные рыбёшки.

Еда там просто отличная! Мы никогда не оставались голодными! Рыба, мясо, салаты очень вкусны! Лично нас с сыном это привело в восторг, мы любим вкусно поесть. А в барах есть вкуснейшие коктейли, только хочу предупредить, что кубинцы добавляют туда больше половины алкоголя. Девушки, поосторожнее. И у них отличное пиво и вино. Официанты добрые и прилежно выполняли свою работу.

Пляж там действительно огромный, правду писали другие люди. Удивительно белый, и мягкий песок, вода цвета неба. На пляже раздавали кокосы, мы вдоволь напились кокосового молока. Оно очень приятно на вкус. Я по утрам прогуливалась по берегу, когда ещё нету людей. Тишина и благодать! Море на удивление спокойно, ничто не мешает разминаться.

Сама площадь у отеля тоже не маленькая. Много иностранцев, русских меньше чем в среднем по больнице. В основном мамы с детьми, молодожёны, маленькие семьи. И шумных подростков тоже нет. Анимации там немного. Во время еды, а точнее по вечерам играла небольшая группа во главе с симпатичной солисткой.

В общем всё понравилось, всем советую, отдых прекрасный. В завершение скажу, что молодым людям там наверно будет немного скучно, лучше туда ехать тем, кто постарше. Хотя тут я на истину не претендую, просто показалось так.

Ехать на Кубу чтобы совершить конные прогулки а потом про них ни словом не обмолвиться? Зато "ручные рыбки" - это высокий класс. Странное остается впечатление после внимательного просмотра отзыва.

мы не беспокоились насчёт своих вещей, и смело оставляли их на полках.

русских меньше чем в среднем по больнице.

Странный какой-то отзыв, как-будто ребенок писал.
Я [без регистрации] [18.12.13 21:25:28]   IP: 46.242.96.*
Да да да ! Молодым в Варадеро скучно!
"Много иностранцев, русских меньше чем в среднем по больнице." Вы О ЧЕМ ОТЗЫВ ПИСАЛИ?!?! Какая больница???
Марина Крылова [без регистрации] [31.12.13 00:19:16]   IP: 95.215.102.*
Юля69, просто в предыдущих отзывах писали про воровство из номеров. Я отметила что даже и близко такого не было.

"В среднем по больнице" - странно что надо объяснять смысл этой общеизвестной фразы :)
Я имела ввиду, что в отеле русских людей почему-то меньше чем обычно даже в этой местности. В соседних отелях было больше наших.