Достоинства: Хорошее питание
Наличие двух бассейнов (один из которых теплый)
Далеко от шумного центра
Теплая и не продуваемая территория

Недостатки: Нет

Время отдыха: декабрь 2013

Отдыхали в этом отеле 2 раза. В ноябре 2012 и декабре 2013.

Расскажу про второй отдых в этом декабре.
Приехали в отель в 13-00, нас сразу заселили. Спросили какой хотим номер, мы коряво на английском объяснили, что лучше не фронтальный, а на одном из крыльев. Дали номер 558, он нам показался очень удачным! На пятом этаже, шикарный вид на море, рядом с лифтом, достаточно просторный, в номере все работало. По приезду вечером принесли корзину фруктов и письмо с благодарностью, что мы для отдыха снова выбрали Sea Star. И вообще очень приятно видеть тот же персонал, что и год назад и было особо приятно, когда они нас узнавали и здоровались, болтали и спрашивали как дела!)
Вообще персонал там очень позитивный, но не навязчивый, всегда только мило улыбаются и поздороваются.

Завтраки перечислять не буду, но там есть по-моему все! Если Вы что-то не нашли, то можно у шеф-повара приготовить яичницу или омлет с разными овощами.

Обеды и ужины тоже шикарные!!! Всегда все свежее. Каждый раз, и на обеде, и на ужине по 2 разных супа. За 12 дней отдыха пробовали каждый раз разный суп. Все очень вкусные, особенно крем-суп из овощей. Повара просто какие-то волшебники над курицей и рыбой. Подавали рыбу, и в кляре, и без, так же с курицей. Часто готовили курицу на огне. Мясо только говядина, ее не едим, поэтому по поводу мяса ничего не скажу. Десертов очень много разных. Сразу несколько разных суфле, пудинги, бисквитные с кремом. Всегда фрукты: финики, дыни, бананы, апельсины, грейпфрут и гуава. И за обедом и за ужином можно сделать у шеф-повара пасту. Каждую пятницу национальный ужин, накрывают столы разноляпистыми скатертями и подают среди обычных блюд еще несколько национальных. Обязательно пробуйте по пятницам десерты! Они какие-то невероятные!!! Вообще можно ничего не есть кроме этих десертов!
Очереди на ужины или обеды нет. Единственное, в этом году в ресторане сильно включают кондей, поэтому я каждый раз ходила туда в кофте.

Анимация нас интересовала мало. Сейчас в анимации работают две русские девушки и два местных парня. Утром у них зарядка и что-то еще кажется. Вечером в 20-30 танцы с детьми под всем известные песни)) и в 21-30 взрослая анимация. Ходили из 12 дней только 3 раза. Были танцы с юбками, comedy club и мисс Си Стар. Вообще без бывшего аниматора Бойзона анимация стала спокойнее, что наоборот радует))

Каждый день номер убирали, меняли белье, мыли ванну. Оставляли по 1 доллару или по 5-10 фунтов, но не всегда и на качестве уборки это никак не сказывалось. Один раз сделали двух лебедей и один раз поставили в номер букет цветов. Они у нас так и стояли до отъезда.

На ресепшене всегда можно разменять доллары на фунты. Поменять купюры на более мелкие.

И в заключение про территорию. Идеальный отель для спокойного отдыха с ноября по апрель, в самые холодные месяцы в Египте. Отель построен в форме буквы П, и имеет не продуваемую внутреннюю территорию. И у маленького бассейна(который к тому же подогреваемый!!!) тепло в самую ужасную непогоду.

Всем удачного отдыха!
ТО не знаю, потому что не занималась покупкой. Принимающая сторона Тара Турс. Видели гида один раз мельком. При заселении прибежал, узнал, что у нас все ок и убежал.

вид из номера №558
вид из номер №558
Хургада, Sea Star Beau Rivage 5*
Хургада, Sea Star Beau Rivage 5*

Отредактировано автором: 14.12.13 22:25:27Сообщить модератору

разных милых людей, которым вечно везде душно(хотя надо просто меньше употреблять алкоголь), .

странный диагноз вы поставили .
Это маленькая капля о наболевшем. Никого не хочу обидеть и лучше это отредактирую.
Дело в том, что в этом году 99% отель заселен русскими. И у меня лично было несколько неприятных моментов с нашими земляками.

Кстати, в ноябре 2012 было невероятно много немцев, французов, итальянцев, поляков. Видимо политическая ситуация все же дала о себе знать, просто перед отъездом я начиталась отзывов, что русских в Египте стало крайне мало, в основном одни европейцы, дак вот информация абсолютно неверная.
на самом деле отель на 3. самое большое разочарование это море. оно никакое, о рифе просто молчу, там нет даже рыб.
Отчасти согласна. Надо быть готовыми, что там рифа вообще нет, но много рыбок можно увидеть если проплыть вокруг пирса.
Инна [без регистрации] [09.10.14 14:30:25]   IP: 193.169.24.*
А про дно моря что можете сказать (я то там была). Расскажите людям!!!
Здравствуйте! Прошу прощения за поздний ответ, давно не заходила на этот сайт.

Про дно. Пляж пополам разделен пирсом на 2 зоны.
Слева от пирса заход каменные ступеньки, с детьми не очень. Муж, плавая с этой стороны без тапок, порезал ногу, когда случайно встал на острый камень на дне((( странно, дно в основном песчаное... В общем, разу подошел с аптечкой мальчик, который дежурит на пирсе, и лично намазал ногу йодом и залепил пластырем.
Мы потом этому мальчику в другой день принесли стакан бесплатной фанты.
Справа от пирса заход песчаный, пологий, для детишек.

Кстати, про рыб. Вспоминаю, как в первый приезд, в ноябре 2012, много людей активно ныряли около этого пирса и любовались на мурен, там спрятавшихся. Во второй приезд мурен уже не было.

Отзывы о Sea Star Beau Rivage 5*
Фото Sea Star Beau Rivage 5*