IP: 151.0.51.*05.12.13 22:21:48
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Sol Sharm 4*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Достоинства: Чистая ухоженная территория, доброжелательность персонала и приятное обслуживание, замечательная анимация, достаточно быстрое решение возникших вопросов

Недостатки: маленький тесный ресторан,скудное меню

Время отдыха: 16.11.-27.11. 2013

Отдыхали в данном отеле с мужем и друзьями. В Египте не первый раз. Выбирали отель по отзывам и могу сказать, что они оказались достаточно объективными. Первое что порадовало - территория отеля чистая и ухоженная, совпадает с рекламными фото отельеров. У нас был заявлен "эконом",очень переживали по этому поводу.Без всяких доплат нам любезно предоставили хороший "стандарт" с видом на бассейн, а через номер поселили наших друзей. Спустя некоторое время даже до нашего "стандарта" долетали звуки стройки (пневматический молот работал с 6 утра) - мирились с шумом, так как понимали, что нам всё равно повезло. Окна "экономов" выходили на ту самую стройку. Пляж достаточно чистый, убирается мусор, к пляжу постоянно курсирует бусик для "ленивых". Мы такими "ленивыми" стали на 3 день, просто охота была секунд 45(именно столько занимает поездка до пляжа) проехаться на нем, тем более водители так приветливо приглашали. На пляж мы приходили около 8.30 - лежаки были практически все еще свободны, но кто приходил позже 9.30 - долго блукал между занятыми лежаками в поисках свободного местечка. Риф в море действительно мёртвый, но рыбки есть. В разное время можно увидеть и разных рыб. Искушенные "ныряльщики" расстроятся. Понтон современный, короткий и удобный. На пляже у нас был казус - пока мы отлучились, у нас из 4 полотенец исчезло 2. Работники пляжа решить вопрос отказались, мы обратились на рецепшн и, после длительного нервомотательства с обоих сторон, нам на следующий день выдали новые карточки. При нас был повторный такой же случай - чем закончился не знаю (штраф за утерю полотенца 150 египетских фунтов или 22 доллара)
Анимация - это отдельная тема. Я сама имею отношение к организации досуга и поэтому команде аниматоров говорю: "Браво!" Если вы активный и позитивный отдыхающий - вам скучно не будет. С 10.00 и до поздней ночи веселье вам обеспечено. Особо хотелось выделить аниматора Питера - непоседа и очаровашка. Были и приглашенные артисты. Но так как мы были 12 дней, то "смогли" посмотреть повторно одну и ту же программу. Питание мне не понравилось, скудное, выбора нет и очень тесный ресторан, больше похож на столовую. Это единственный значительный минус отеля.

Отзывы о Sol Sharm 4*
Фото Sol Sharm 4*