IP: 46.138.96.*02.12.13 22:38:55
отели Египта / Хургада / Palm Beach Resort 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: TUIОценка оператору: 5
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Нам понравилось абсолютно всё!

Недостатки: Если и были недостатки, мы их не заметили!

Время отдыха: 29.10 - 08-11.2013

Хотелось бы выразить огромную благодарность турагентству "Туи" за наш, ничем не испорченный отдых! Замечательная организация как полета и трансфера, так и экскурсионное обслуживание! Отдельная благодарность экскурсоводам Хани и Алладину ( Травко) - отличные профессионалы, было очень интересно и познавательно! В отеле понравилось абсолютно всё! Питание, проживание, сервис, обслуживание и уборка номера - все просто замечательно! Персонал доброжелательный и отзывчивый! Всегда можно было обратиться к гидам Сабри и Ахмеду, которые постоянно находились в холле отеля и решали абсолютно любые вопросы, вплоть до перевода этикеток! Анимация - выше всяких похвал! Дети до сих пор вспоминают Насера и его развлекашки! Территория отеля не очень большая, но очень красивая, чего стоят только аллеи мандаринов и апельсинов, не говоря уже о легендарных пальмах - красота незабываемая!!! Бассейны чистые и теплые. Собираемся приехать еще и на зимние каникулы!!! Всем огромное спасибо! До встречи!

вид из номера

Отдельная благодарность экскурсоводам

- куда брали экскурсии? Сколько стОят?
Александра [без регистрации] [03.12.13 18:03:28]   IP: 46.138.96.*
Добрый день! Ездили в Луксор, Карнакский храм, храм царицы Хатшепсут, Эль Гуна (яхта, рифы, рыбалка), Сафари (квадры, багги и т.п, верблюды,ослики, шоу со змеями) Короче, не пожалели ни об одной экскурсии! Экскурсоводы - реально отличные профи, историки - египтологи, хорошо и интересно рассказывающие. Кстати, по русски говорят очень не плохо! Мы ездили с Хани и Алладином, хорошие и веселые ребята, рекомендую! До встречи после 20 дек!
Александра, а что сейчас с питанием? Я была в этом отеле 3 раза в 2011-2012 годах. Очень понравилось всё, кроме питания. Было однообразное. Но с тех пор отремонтировали вроде бы основной ресторан. Может и с питанием всё наладилось?
Александра [без регистрации] [04.12.13 11:19:27]   IP: 46.138.96.*
Здравствуйте, Галина! Питание нам понравилось! Разнообразие гарниров, соусов, овощей, салатов и много другого! Крем- супы очень вкусные! Мясо, рыба, куры, перепёлки, индейка, перекусы на пляже... Большой выбор выпечки, сладостей, свежеприготовленных омлетов, рыбы-гриль, мороженое, напитки (в том числе алкоголь)! Всего и не упомнишь! Нам понравилось всё, что успели попробовать! 20го едем снова, думаю наверстаем!
Александра [без регистрации] [04.12.13 11:21:52]   IP: 46.138.96.*
Забыла про стоимость, sorry! В среднем (на троих, двум детям 10 лет) 100-150$
Спасибо. Думал в Луксор уже или ещё не возят.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле бар на пляже или только у бассейна? Спасибо.
Александра [без регистрации] [30.04.14 16:09:25]   IP: 46.138.108.*
Добрый день! В отеле два бара на улице - у каждого из бассейнов!
Валерий [без регистрации] [04.06.14 21:39:03]   IP: 87.228.94.*
Добрый день. На днях вылетаем, просьба прояснить некоторые вопросы:
- сколько стОит свежевыжатый сок в ресторане отеля.
- есть ли в отеле баня или сауна; если есть, то какова стоимость и что можно сказать о качестве.
Алекса [без регистрации] [13.09.14 22:37:16]   IP: 95.221.49.*
Какой номер лучше взять и где для тихого отдыха , подальше от шума

Отзывы о Palm Beach Resort 4*
Фото Palm Beach Resort 4*