IP: 82.140.85.*02.12.13 15:23:43
отели Турции / Сиде / Linda 4*  -  забронировать
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 4+
Развлечения:4+
Для детей:4+
Достоинства: Тишина и покой. Превосходное питание. Прекрасное отношение к отдыхающим.

Недостатки: Один минус -детская анимация была поздно (21.00 по местному).

Время отдыха: 11-26.10. 2013

Была с внучкой 2,11 г. с 11.10.2013-26.10.2013. Летели от Библиоглобус. Трансаэро как всегда на уровне. Все четко и вовремя. До отеля 1,5 часа. Прибыли в 7-30 утра, номер попросила на тихую сторону, помявшись, дал ключи от 511. Денег не берут. Номер отличный. Через 15 мин были на завтраке. Да, кормят здесь на убой. Вкусно все. Для ребенка была и каша (только очень сладкая), молоко, йогурты. Очень даже нравился променад до моря. 15-18 мин, не спеша. После обильной еды это надо. Летом, может быть, и жарко, но были в октябре (+29+26) очень хорошо. Единственно, сначала напрягало, что нет русскоговорящих на ресепшене, я по-немецки только "Гитлер капут" знаю. Потом привыкла. 4 дня мы были, по-моему, единственными русскими. В отеле отдыхают пожилые пары и семьи с маленькими детьми. Все тихо, спокойно, с улыбкой. Я поеду в Линду еще. Один минус -детская анимация была поздно (21.00 по местному). Плохая погода была только 1 день. Зато съездили в Сиде. Это не тусовочный отель, а для тихого уединения. Всем советую.

Сиде, Linda 4*
Сиде, Linda 4*