02.12.13 11:49:10
отели Ирландии / Дублин / Oliver St. John Gogarty’s Hostel  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: ноябрь 2013

Останавливались в этом хостеле с 12 по 14 ноября 2013 г. Бронировали на booking.com . Кроме обычных для хостела комнат на 4-12 человек с общей ванной, здесь есть номера со своей ванной и апартаменты. Мы бронировали отдельный номер твин со своей ванной комнатой. Цена за две ночи -92 евро за номер с завтраком.
Расположение хостела -лучше не придумаешь). Остановка автобуса в аэропорт и из аэропорта в двух минутах ходьбы, в самом популярном туристическом районе -Темпл бар, до всех основных достопримечательностей можно дойти пешком. Есть свой бар и ресторан, живая музыка. Приветственный напиток и диск с ирландской музыкой в подарок).
Номер большой, кровать двухярусная, нижняя двухспального размера, верхняя-чуть поменьше. Туалет , ванна, все чисто, большой стенной шкаф для вещей. Вообщем номер отличный, только прохладно, отопления не было, пол-плитка. Ночью тепло, т.к. одеяло очень толстое. Если номер выходит окнами на бар, как у нас, то часов до трех ночи будет шумно. Очень интересно оформлен интерьер. На ресепшене молодежь, шустрые и доброжелательные, дают карту Дублина. Работает весь день кухня, на завтрак-хлопья, тосты, сыр, апельсины, яблоки, чай-кофе-весь день.Вообщем, для ночевки на несколько дней вариант отличный. Хороший, толковый сайт http://www.gogartys.ie/, можно не только забронировать номер,но и ознакомиться с меню бара и ресторана, ценник соответствует.

А мы вот с хостелом в Дублине промахнулись.. ваш намного лучше! :)