24.11.13 22:35:24
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Grand Plaza Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Развлечения:5+
Для детей:5+
Время отдыха: ноябрь 2013

Всем огромный привет. Только что с отдыха и сразу делюсь впечатлениями.Отдыхали в этом отеле от кампании ПЕГАС, к которой претензий нет, всё понравилось.Вылет чартер и из Москвы, и из Шарм-эль-шейхе по расписанию. Встреча, проводы без проблем. Хочу отдельно сказать об отельном гиде Мохамеде . Специалист. Без всякого гонора, все подробно рассказал об экскурсиях, об отеле, дал полную информацию для тех, кто первый раз в Египте, очень полезная встреча. Многие пишут, что если ты не берешь экскурсию, к тебе теряет гид интерес. Этого не было. Видели его в отеле каждый день. Списки на выезд , с полной информации. Может быть нам повезло. Но гид молодец. И конечно огромное спасибо Пегасу за такое отношение к туристам. Привезли в аэропорт, через 30 минут вылет и вдруг я вспоминаю, что в номере забыла вещь которая мне очень дорога, я тут же обратилась к представителю Пегаса в аэропорту со своей проблемой, быстрая реакция тут же позвонил гиду отеля, гид в свою очередь в отель, ребята сработали оперативно и слава богу все нашли. Затем я связалась с гидом Мохамедом и он объяснил дальнейшие действия. СПАСИБО МОХАМЕД.
За размещение огромный минус, мурыжили до 14:00, хотя в отеле были в 10:00 . Заселили - в 3-ий корпус, за который не дали ни копейки. В остальном нам всё очень понравилось. Питание неплохое, в номере убирали хорошо, (оставляли на чай 1 доллар или шоколад "Аленка"), персонал вежливый, все улыбаются.
Аниматоры в отеле нам понравились. Веселые и дружелюбные ребята, любящие свою работу. Ребята - большое вам спасибо за нескучный отдых!

СПАСИБО МОХАМЕД.

Марья [без регистрации] [25.11.13 00:46:49]   IP: 178.68.16.*
Почитав отзыв люди подумают,что надо срочно ехать в Гранд Плазу))а то что в море не поплавать,разве что в лягушатнике,да и ветром сдувает, анимация для итальянцев,ерунда,главное гид Мохамед супер)))

СПАСИБО МОХАМЕД.

Ага. А Мохамед сейчас сидит и читает отзыв.

За размещение огромный минус, мурыжили до 14:00, хотя в отеле были в 10:00

Автор не знает во сколько в отелях check in ?

Да ладно не поплавать, идете налево на соседний пирс и течением вас приносит к своему :)), еже есть бассейн теплый...Но ветер это да!! Набк место такое, ветренное, зимой наверное еще сильнее дует...
Так что фиг с ним с Мохамедом, вот об отеле почти ни слова это да :))
Там кстати каждый второй Мохамед, А бармен на пляже так вообще Мохамед Мохамед, так на бейджике написано.Видать всем Мохамедам Мохамед...
Мария, каждый ездит за своим отдыхом, в Египте бываю постоянно и именно из-за моря, если Вас не устраивает отель, то рядом отель как раз по вашим запросам RIXOS. Отношение персонала, да и гида действительно на 5+, это наверное от того, что мы сами были вежливы со всеми.

Отзывы о Grand Plaza Resort 5*
Фото Grand Plaza Resort 5*