IP: 178.124.125.*06.10.13 23:12:47
отели Турции / Кемер / Seker Resort 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Очень красивая территория, великолепные и очень внимательные как к взрослым, так и к детишкам аниматоры, номер у нас был шикарный, уборка ежедневная, смена полотенец, банный комплекс, питание (кроме сладостей и фруктов), бассейн с горками

Недостатки: Достала одна дыня из фруктов за 7 дней и однообразные сладкие блюда

Время отдыха: 25.09-02.10.2013

Отдых в данном отеле нам понравился очень. Красивая территория, поражающая своей растительностью, бассейн с горками оценен по достоинству. До моря рукой подать - 3 минуты прогулочным шагом. Многие пишут, что пляж не очень - да нормальный пляж, вот в Алупке пляжи плохие, а здесь нормальный. Да, галечный, но галька там у всех отелей и у 5*. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли через день - никаких нареканий. Очень нам пришелся по вкусу банный комплекс - сауна, массаж, комната релаксации - ребята вежливые и внимательные. Бар - пиво такое же как и бутылочное по вкусу, водка - лучше белорусской, раки+спрайт = выше всяких похвал. Ресторан порадовал ассортиментом блюд. Единственное, не устроило, что все 7 дней подавали из фруктов только дыню, по случаю в Анталии мы прикупили винограда, персиков и мандарин, этими фруктами и лакомились. Еще не порадовали сладкие блюда. А в остально все супер. Всем рекомендую и сами поедем еще.

Кемер, Seker Resort 4*
Кемер, Seker Resort 4*

Я там был и было все наоборот!!!Что там пляж расширили?И две улицы пройти + две дороги перейти за 3 минуты можно?.
Лежаков катастрофически не хватает,пляж маленький ставить их не куда и даже попить на баре негде.
Т Алена [без регистрации] [07.10.13 10:47:05]   IP: 178.124.169.*
Причем расширили? У нас пляжа всем хватало, попить стоял автомат с попить, причем и стаканчики и питье были в наличии всегда. Идти было столько, сколько я и написала - перешли улицу и по улочке на пляж ( не знаю кудой Вы ходили). Нам лежаков хватало, в 7 утра мы на пляж не бегали, правда, а шли попозже и все было.
подскажите есть ли туалет на пляже и бар? а еще как думаете для взрослых дам подойдет отель? сильно долбит музыка вечером?
Т Алена [без регистрации] [18.03.14 13:24:45]   IP: 178.124.169.*
Туалет на пляже есть, что касается бара, то только соки и вода. Отель очень даже подойдет, думаю им должно понравится. когда мы были там был народ в возрвсте - и они были довольны )). Вечером развлекательная программа где-то до 22-00, 22-30 и дискотека переносится в бар возле выхода. Все те, чьи окна не выходят на главную улицу, чувствовали себя нормально и музыка не долбила.
А дискотека по времени сколько длится!? И есть ли спортивные развлечения(водное поло, волейбол и т.д.)!?
Т Алена [без регистрации] [02.05.14 11:26:44]   IP: 178.124.169.*
Про дискотеку не скажу... не знаю )) А спортивных развлечений полно (и поло, и волейбол, и стрельба)