IP: 178.162.71.*06.10.13 19:51:13
отели Греции / Крит / Roxani APT  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Достоинства: Рядом много магазинчиков, таверн(есть где покушать). Недалеко от моря. Остановка прямо около отеля. Недалеко от аэропорта. Но это не достоинства отеля. Просто ему повезло.А горничные - умнички, это я как сестра-хозяйка заявляю. Профессионально с хорошей химией.

Недостатки: Первый и самый главный недостаток- расположение прямо на трассе деревушки, отсюда постоянный шум. Рядом диско-бар, работающий до 2-3 часов ночи. Мокрый туалет (круглосуточно), не стекала вода, пришлось купить скребок.Про завтраки уже писали. Таким никто и никогда никого не кормит. Мы просто покупали сыр, ветчину и брали с собой на завтрак.

Время отдыха: 17.09.2013-26.09.2013

Это была моя первая поездка за границу. Очень хороший опыт. Наш номер находился над рестораном, а окна выходили на соседнее кафе, а через крышу тот самый диско-бар, от которого мы десять дней ни разу не выспались.Хозяин отеля все время улыбался, но при этом ничего не менялось, ни завтраки, ни интернет, ни сырость в ванной комнате. Конечно я отдохнула. И море, и солнце. Экскурсии, прогулки по берегу, в магазины, по вечерней деревушке. А самое интересное, что нигде не упоминается близость цементного завода и теплоэлектростанции, прямо рядом с морем. А еще интересно, что воды горячей там нет, она просто не успевала нагреваться в бочках, которые находятся на крыше. Так что был спартанский образ жизни. Конечно в этот отель не поеду.

Вид из номера отеля Roxani
Это вид на другую сторону отеля -окна в окна

на сайте 5 отзывов по этому отелю. все в один голос "Недостаток - завтраки". Можно было перед тем как бронировать отель это прочесть. И, судя по всему, отельчик супер-бюджетный.