IP: 37.204.104.*06.10.13 17:17:14
отели Турции / Сиде / Club Golden Beach & Spa 5*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Anex TurОценка оператору: 2
Достоинства: Территория,море

Недостатки: Персонал.

Время отдыха: октябрь 2013

Добрый день!Летали две семьи с детьми 1 год 3 месяца и 8 месяцев.отдых с 16.09 по 26.09.2013.До отеля ехать 30-40 мин, в принципе нормально.Приехали в отель часов в 10.Нам сразу же предложили посмотреть на 2 две семьи-1 фемели сюит.(3-х комнатный номер).Сказали если не устроит ждите стандарты до 2 часов.Номер нам понравился и мы решили заселиться, т.к. до моря 5 мин. и расположение самог номера понравилось да еще и дети уже устали.На ресепшене все вежливые и улыбчивые, очень приятно.Денег не давали,только потом после заселения вечером мы отблагодарили положили 10$.Основной контингент отдыхающих это немцы 80%, русских очень мало.Хочу сказать про ресторан,официанты только для немцев)), к нам ни разу не подошли,звали, делали вид что не слышат либо заняты.Но ничего страшного.ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО ВО ВРЕМЯ ЕДЫ,ОФИЦИАНТЫ ХОДЯТ МЕЖДУ СТОЛОВ С МУСОРНОЙ ТЕЛЕЖКОЙ и счищают с тарелок в бак эти отходы, порой все это попадает и на стол и на людей.В номере есть холодильник, но он пустой.Воду надо брать самим,либо в лобби, либо в баре.В ресторане дают воду,но выносить её нельзя)))Еда скудненькая- курица, макароны,рис, сладкий стол -печенье пахлава но бывало 1-2 торта((.к концу отдыха все это уже порядком поднадоело кушать))Анимации никакая ,пошли с детьми на мини-диско,3 немецкие песенки и все))Вообщем детям вечером не потанцевать))Вечером никаких представлений нет!!Да через день там проводят БИНГО. Вот и все развлечения.Отдыхали вечером в лобби, если успевали занять место, просто создавалось такое впечатление что немцы которые там сидели,они сидят там круглосуточно.Про территорию хочу сказать, это супер!!!уборка в номере никакая,уборка заключается в выносе мусора и смене полотенцев , но обязательно нужно повесить на ручке табличку "убрать в номере".Нет таблички,нет уборки)) Пляжные полотенца в обмен на карточку за 10$.Если не теряешь в конце отдыха деньги возвращают.Да, не оставляйте полотенца на пляже, у нас один украли.Мы пошли покушать и оставили на шезлонгах полотенца.А потом одного не досчитались))На счет гидов в отеле от Анекс Тур, это просто что-то с чем то.Я в Москве на рынках овощных много таких вижу))При приезде спросил нас про экскурсии мы сказали ,что нам это не интересно,мы с детьми,после этого на все вопросы, отвечали как будто мы им что-то должны.Единственное заказали у них поездку на текстиль,сказали что поедим с детьми, он заверил что туда ехать 10 минут.Говорит если вы хотите можно сделать индивидуальный трансфер только для вас, но это нужно еще заехать в кожаный салон,тогда машина только для вас будет так как вы с детьми.Приехала машина, с нами было еще 4 человека.При вопросе вы же говорили индивидуальный трансфер,ответ был Ну что вам жалко)))вообщем до текстиля мы ехали минут 40.привезли так сказать в магазин у дороге.Мы хотели спросить у водителя может он ошибся?но по русский он не понимал.Вообщем ничего не купили, захотели ехать обратно,но пришлось ждать еще около часа пока нас отвезут.Вообщем когда мы приехали я хотел вырвать кое-что этому чудо гиду.Но как всегда его не было на месте.При вопросе на ресепшене, а где мне найти гида?мне отвечали разве никого нет?Так что Анекс тур может все и хорошо у них c приемом гостей,но в отелях нужно работать а не лезгинку танцевать по вечерам!!!Да еще чуть не забыл пиво в лобби хорошее, а вот на пляже и в баре разбавленное.))Вообщем отдых удался.Мы не привередливые, но отдыхаем не первый год и есть с чем сравнить.Будут вопросы пишите,отвечу.

Вид из номера
Сиде, Club Golden Beach & Spa 5*
дорога на море,с лева снэк бар
такие вот разные животные стоят на всей территории

Отзывы о VONRESORT Golden Beach 5*
Фото VONRESORT Golden Beach 5*