IP: 2.60.113.*06.10.13 13:28:40
отели Венгрии / Хевиз / Palace 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Время отдыха: июль 2013

Уже второй год подряд выбираю для отдыха Венгрию, курорт Хевиз и отель Palace Heviz 4 звезды. Отель очень удобно расположен, рядом много уютных ресторанчиков, магазинов. Недалеко от отеля расположено и знаменитое термальное озеро Хевиз. Отель мне очень понравился развитой инфраструктурой: просторные и уютные номера со всеми удобствами (фен, банный халат, биде, сейф, душевая кабина, электрическая плита, мойка для посуды, кухонный уголок).
В отеле есть бассейн, джакузи с водным массажем, несколько саун- пользование этими услугами бесплатно, фитнес зал, спа -центр с выбором процедур, бесплатный wi-fi, бесплатный интернет в кафе в отеле. В отеле работает очень дружелюбный персонал. Прекрасное обслуживание и сервис 24 часа в сутки. Особо хочется отметить работу ресторана отеля. Огромный выбор блюд и очень вкусное и качественное их приготовление, как дома. Я побывала уже во многих странах мира и мне есть с чем сравнивать, но кухня этого отеля меня очень порадовала, так я предпочитаю, чтобы было приготовлено вкусно, с душой. Блюда на ужин каждый день разные: салаты, мясные, рыбные, овощные блюда венгерской и международной кухни, фрукты, десерты. Я выбирала тип питания завтрак и ужин шведский стол, но отель предоставляет по желанию еще и обеды. Рекомендую всем этот отель. Если я еще раз поеду на Хевиз, то выберу только этот отель, который мне очень понравился.
Огромная благодарность туроператору Робинзон турс за профессионализм, четко организованную работу отельных гидов (особая благодарность гидам Елене и Галине) и трансфера ( водители Ференц и Габор).

Татьяна СПБ [без регистрации] [19.11.13 01:14:08]   IP: 178.252.121.*
К сожалению, в этом отеле нет термального бассейна, и это большой минус.
Марина Малыгина [без регистрации] [19.11.13 18:11:44]   IP: 176.210.0.*
Я думаю, что это не минус, когда рядом термальное озеро, тем более, что долго в термальном воде быть не рекомендуется. В отеле достаточно и обычного бассейна.
Марина, какой глубины бассейн? Судя по Вашему фото, там совсем мелко? Плавать по нормальному в нем реально? Или народ набивается, как в лягушатник и курсирует не спеша кругами? В душевых и вообще в зоне велнесс чистота ? Парная баня полноценный хамам, или жалкое подобие, типа кабинки на 3-6 чел., как в фитнесс клубах?
Марина Малыгина [без регистрации] [01.03.14 17:18:18]   IP: 2.60.10.*
Ирина, бассейн хороший, глубина вполне нормальная для хорошего плавания. Я сфотографирована в джакузи, там тоже замечательно, вода +34 и гидромассаж. Если ходить с утра, я ходила с 7 утра, то народу мало, было человек 5-6. Везде очень чисто, в отеле следят за гигиеной, что особенно важно. Несколько видов саун, вполне места хватит на 3-4 человека, они, конечно, небольшие, но как я уже сказала с утра народу мало, я даже бывало там одна сидела. Если есть еще вопросы, пишите. Мне данный отель очень понравился. Я буду останавливаться только в нем.

Везде очень чисто, в отеле следят за гигиеной, что особенно важно.

И для меня это важно!! Спасибо, Марина, за все уточнения и ответы!! Я определилась, едем в этот отель! Только возьмем апартаменты, все то же самое, бассейн с банями включены, разница только в отсутствии отельного питания. А по деньгам в два раза ниже))
Марина Малыгина [без регистрации] [02.03.14 18:48:26]   IP: 2.60.12.*
Желаю Вам, Ирина, хорошего отдыха! Венгрия - очень красивая страна, а отдых на озере Хевиз - очень полезный для здоровья.
Спасибо, Марина!! По возвращению обязательно поделюсь где нибудь на страницах форума об отдыхе и лечении ))