05.10.13 22:29:46
отели Эстонии / Таллин / Old Town Maestro 3*  -  забронироватьОценка: 5-
Время отдыха: октябрь 2013

Останавливалась в этом отеле на две ночи. Выбирала по расположению, цене и рейтингу. Оказалось, удобно добираться как из аэропорта, так и до вокзала. Из аэропорта я ехала на автобусе №2, вышла на остановке A Laikmaa (возле большого отеля Виру). От этой остановки до отеля шла минут семь. А до вокзала идти пешком минут десять. До Ратуши вообще меньше 200 метров, то есть самый центр.
Отель находится в старинном здании, но внутри этого не чувствуется. Ресепшен расположена на втором этаже. Сотрудницы на ресепшен русскоговорящие, всегда готовы помочь. Оплатить проживание попросили при заселении.
Номер просторный и комфортабельный.

Я читала в отзывах, что вокруг отеля расположены бары, поэтому при бронировании попросила тихий номер. Мой номер был с окнами во двор. Шумно не было, но я была среди недели. На всякий случай на прикроватной тумбочке лежали беруши.
В номере есть мини-бар, телевизор, сейф (находится в нижнем ящике, поэтому я не смогла прочесть на дверке описание, как им пользоваться, и спросила девушку с ресепшен). Вай-фай бесплатный, пароль указан в папке с описанием услуг отеля.
В санузле - ванна, фен, дозаторы с жидким мылом и гелем для душа. Полотенца меняют каждый день.

Завтраки с 7 до 10, достойные. Помимо нарезок колбасы, сыра, овощей и прочего стандартного набора есть горячее - омлет, сосиски, тефтельки и картошка. Очень понравились блины с творожной массой.
В день отъезда я попросила поставить мою сумку в камеру хранения, но оказалось, что специальной комнаты для этого нет, пришлось оставлять возле ресепшен.

Представляете, только вчера смотрела Орел и решку по Пятницу, они были а Таллине, решила для себя, что непременно должна туда съездить, до чего же там много чего интересного. Скажите, Таня, нам ждать от Вас отзыв? :)
Азазелька, увы, не ждать. Были просто прогулки, шоппинг. Не смогу дать полноценную картину города. Думаю, в интернете и на этом сайте уже много информации по Таллину.

Отзывы о Old Town Maestro 3*
Фото Old Town Maestro 3*