Время отдыха: сентябрь 2013

В отеле Family Inn провели 11 дней/10 ночей.

О том, что посмотрели

Расположение
Расположение удачное - на окраине посёлка Аргасси, 15 минут езды до аэропорта, до столицы можно добраться за 40 минут пешком или на автобусе/туристическом паровозике.

Номер
Заселили сразу, несмотря на наш ранний приезд (около 9 часов утра).
В номере есть телевизор (из российских - показывает 1-ый канал), холодильник, фен, кондиционер (6 евро в сутки, но мы не пользовались, не было необходимости), сейф - на ресепшене. Всё понравилось. Из минусов - очень маленький поддон для душа, развернуться в душе проблематично. Впрочем, когда нас переселили в другой номер, там такой проблемы не было.
Не хватает широкоугольного объектива, но частично номер удалось заснять.

Сначала нам дали номер, окно которого выходило на достаточно оживлённую дорогу. Шум мешал, и мы попросили переселить в другой номер. Нас переселили на следующий день в номер, который выходил во внутренний дворик.

Пляж
Отель находится на второй линии. До пляжа - 2 минуты через главную дорогу. Пляж не очень чистый, местами узкий. При входе в море - песок, местами камни. Море мелкое.

Про еду
У нас были завтраки и ужины.
Завтрак очень скромный. Пожалуй, за все годы путешествий самый скромный. Основное блюдо - варёные яйца, на следующий день основное блюдо - омлет, ещё через день - нарезка варёной колбасы, и затем по новому кругу. Кроме этого, каждое утро были: чай, кофе, кексы, крем типа "нутелла", варенье, йогурт, нарезка помидоры-огурцы-оливки, политые маслом, хлеб, сок типа "инвайт - просто добавь воды", сыр фета. В общем, к этому постепенно привыкаешь) Если вы приходите на завтрак после 9 часов утра, то, скорее всего, вышеупомянутых омлета и салата вы уже не застанете)
Ужины проходят в таверне "Peppermint", которая расположена рядом с отелем. Системы "шведский стол" нет. Каждый вечер предлагают салат и основное блюдо (на выбор из двух перечисленных). В качестве гарнира обычно кладут картошку фри, но можно попросить и тогда её заменят на рис. Напитки за ужином платные - чашка чая 2 евро, бокал красного вина 3 евро, 0,5 литра вина 4 евро.

Таверна "Peppermint"

Территория
Территория небольшая, но очень ухоженная, всё чисто и аккуратно.

Центральный вход

Холл

Внутренний двор

Бассейн. Рядом бар, где можно попить и перекусить в течение дня.

В общем, если вы хотите относительно недорого отдохнуть и при этом не испортить себе отдых плохим отелем, то можете смело ехать в Family inn. Соотношение цена/качество хорошее. Но я бы брал в этом отеле только завтраки - к ним можно привыкнуть, а на ужин можно сходить в любую таверну.

Отредактировано автором: 03.10.13 11:49:32Сообщить модератору

Nemo [без регистрации] [04.10.13 11:10:02]   IP: 79.173.80.*

Море мелкое.

Насколько мелкое?

Насколько мелкое?

Идёшь, идёшь... вроде уже далеко зашёл, а вода всё только по колено. Глубина начинается далеко от берега.

Отзывы о Family Inn 2*
Фото Family Inn 2*