24.09.13 15:45:55
БО "Коралловый Остров"Оценка: 5+
Время отдыха: Август 2013

База находится в Степке.Это на Федотовой косе.Бронировали номер за два месяца.Поезд прибывал в 22 вечера,так что добирались на такси.Приехали на базу уже в 12 часу.Нас встретили,показали номер и быстро заселили.Номер у нас был в деревянном срубе,двухкомнатный,люкс.В номере всё было замечательно.Новая мебель и сантехника.Просторные комнаты,большуший балкон,в каждой комнате телевизор.Кондиционер работал отлично.Маленький холодильничек и чайник тоже присутствовали и помогали нам все дни проживания.Сама база чистенькая,ухоженная.Рядом пляж.Его тоже чистили большими граблями,они около магазина стояли,я такие ни разу в жизни не видела.Лежаки на пляже платные,поэтому пустовали всегда.Все стелили что то прямо на песок так и лежали,кто под солнцем,кто под теном.В кафе базы мы не питались.Нашли на рынке маленькое кафе,там было всё дешевле раза в два и вкусно.Завтракали в номере прямо на балконе.На балконе стояла уютная Красивая и удобная мебель.Вот и всё бы хорошо,и отдохнули отлично.Но есть один минус у этой базы и очень большой.Прямо у стен базы,на пляже есть кафе с дискотекой.В 20 00,врубалась музыка и всё это грохотало до часу или двух ночи.Такого не было даже в Турции.Кто то там веселился,а все отдыхающие с этой базы и соседних в номерах не спали и весь ужас этот слушали.Вот только из за этого на эту базу больше не поеду.

БО "Коралловый Остров"

Я туда никогда не поеду, просто интересно..))) Кто разрешал???!

"При регистрации при себе обязательно иметь паспорт, а на ребенка свидетельство о рождении. Документы остаются у администратора до окончания Вашего отдыха.

При отъезде с базы отдыха сдайте номер горничной, ключи администратору и получите свои документы;

У меня проверили лишь мой паспорт и отдали его обратно.В залог ни чего не брали.Номер сдавали горничной и ключи тоже ей.Я не поняла,а зачем Вы тут это дописали.И кто что кому разрешал?
Я дала цитаты из правил, которые значатся на оф. сайте этого пансиона. Cм. ссылку.
Вот и интересно, кто дал им право пугать людей обязательным изъятием документов?
Это правило многих баз,не только этой.Так же у многих баз обязательная предварительная оплата.В этой базе правило есть,но они сами же его и нарушают. :)))

Лежаки на пляже платные

Оценка курорту: 5+

По моему, не адекватная оценка.
Лежаки платные даже за границей.Это норма.Громкая музыка-минус.Но минус не курорту,а скорее отдыху.Это кафе с музыуой к базе вообще отношение не имеет.Другой хозяин.Оценивала саму базу.Вот эй и поставлена пятёрка

Лежаки платные даже за границей

При отелях на пляже бесплатные.

Если владелец отеля не смог договориться с кафе и его гости терпят неудобства, да еще какие, по сути пол ночи не могут заснуть, то грош цена такому хозяину и отелю. И вы своей оценкой рекомендуете этот отель другим людям. Считаете это нормальным?
В Болгарии и в других Европейских странах, лежаки платные для всех.И зонтики кстати тоже.Тут же навес был бесплатный.А договориться с хозяином кафе,ну Вы просто смеётесь над этим хозяином.Для него это бизнес и деньги.А база хорошая и я её рекомендую.

1кирилловка коралловый остров
2Мальдивы: уголок настоящего рая для дайверов и овощей. Остров Медупару (Meedhupparu).
3Боа Виста, Iberostar Club Boa Vista 5*
4Чудо-остров (Новый год на Занзибаре)
5И снова "Хай, Тай!" Второй раз на Пхукетщине
6Отзыв ни о чём. Коротенько, минут на 40.
7Кэрнс и Большой Барьерный Риф
8Пхукет, Tri Trang Beach Resort 3*