24.09.13 06:30:43
Расположение:5-
Обслуживание:4-
Для детей:3-
Достоинства: - расположение
- глубокий, но сильнохлорированный бассейн
- открытый обеденный зал
- депозита нет

Недостатки: - очень много русских
- весь сервис на среднем уровне, обычный отель расчитанный на большой поток туристов, не заморачивающийся ни на что.

Время отдыха: сентябрь 2013

вернулась опять в тай, ну что поделать, люблю его. За три года в моей жизни произошли изменения. Я как планировала родила сына и в этот раз уже с мужем приехала патайю. До этой поездки была турция, китай и черноморское побережье.

Пишу с телефона, фото добавлю позже.

Самый большой минус отеля - ОООчень много русских. Работает по акции с пегасом. Те в свою очередь привозят постоянно по 40 человек группы из разных городов. Пара с англии, немного немцев и индусов.Расположение удачное, внизу от шумного центра в 10 мин от дельфинов.Отель небольшой, полностью открытый. Бассейн глубокий, есть отделение для малышей. Очень хлорированный, работает с 9-20. В это время заливают убийственную дозу хлорки. Купаться конечно можно залезть, если очень хочется.Номера достаточно просторные, все необходимое имеется. Сейф, фен, чайник. В номере уборка проводилась регулярно, меняли белье и полотенце, но не качественно, стекла грязные и т.д. Номера с балконами, где сушили белье. Шестисотые номера это полуподвальные помещения. Сразу отказывайтесь от них. Слышимость просто превосходная в корридоре. Несколько дней нас будил ребенок соседей. Из номеров особо ничего не слышно. Имеется хороший тв, 3 русских каналов. Реклама русского дома просто подбешивает. У него что, мания величия?Завтраки однообразны - яичница, сосиски, блюда с мясом курицы и свинины. Картошка жареная, один раз было пюре. Макароны и рис.Фрукты, зелень, соки, выпечка. Нет обычных овощных легких салатов. Отдельно жарят по требованию омлет. Все заправлено не остро, слабо посолено.Курсирует гольфмобиль, увез нас в магазин золота, мы непоняв его тайглиша согластлись, хорошо, что рядом с ним теско лотус. Побродили по нему, встречающие из магазина золота были крайне недовольны тем, что покупка не состоялась. Было неприятно, где улыбчивость этих тайцев?Вообще страна достаточно позитивная, даже за 20 бат очень благодарны и отзывчивы. Те тайцы, которые не имеют мат. достатка от туристов в основном либо замкнуты, в некоторых случаях даже агрессивны, в том числе и на собственных соотечественников.В целом, неплохо для бюджетного отдыха. Но если уже едешь не в первой, этот отель врят ли понравится. Такого рода отели особо не заморачиваются ни на чем. С детьми здесь вообще делать не чего я думаю. Вообще, северная часть не для отдыха с детьми. Джомтьен больше подойдет. Здесь слишком шумно, музыка может долбить так, что вечером в номере слышно. Басик очень хлорирован, на пляже грязь и слив канализации. На острова каждый день ездить муторно, у басика один на одном. Вообщем, не плохо, для поездки набегом, или в том случае если в основном пробывать на экскурсиях. Рядом много тур.агенств. Проблем с этим нет.о погоде: супер. Это была моя погода! Не жарко, дожди редко. Просто супер!В конце два слова о туроператоре. Пегас свозил нормально. Встретил - проводил. Самолеты норд вест, северный ветер хорошие. Стюарты вежливые. Отельный гид Ваха, прикольный чувак. Постоянно употребляет слово "ребята". Даже на пожилых людей))) привет тебе чувак!!! Ничего не навязывал, но всречу с ним можно и не ходить. Симки дарят как встречают. Автобусы по прежнему клевские. Вообщем, тай есть тай. Дешево, тепло, вкусно! Если что то еще вспомню, допишу. На вопросы с удовольствием отвечу. Всем отличного отдыха!!!

номер
завтрак с 7-11
бар отеля
тот самый чувак на гольфмобиле
на этих драндулетах возят на ко лан
около пирса
большая порция королевских креветок за 200 бат, на рынке напротив ибис отеля
фрукты
прикольный кар
расписание на ко лан, главный пляж
Паттайя, Loma Resort & Spa 3*

Здравствуйте, мы в декабре собираемся в этот отель, подскажите, далеко находится пирс, с которого можно добраться до островов? И стоимость? На фото - Ко Лан 30бат? Это стоимость парома? Есть какие-то советы по кафе, где можно поужинать в районе отеля?

Отзывы о Loma Resort & Spa 3*
Фото Loma Resort & Spa 3*