IP: 95.28.218.*23.09.13 12:38:25
отели Греции / Кос / Grecotel Kos Imperial 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Южный КрестОценка оператору: 5
Развлечения:4+
Для детей:5-
Достоинства: Первая линия, много бассейнов, причем с морской водой, зелёная территория, обслуживание,питание,бесплатный интернет.

Недостатки: Недостатков не нашли и не искали!Ну,может быть вечером побольше бы развлечений.

Время отдыха: сентябрь 2013

Отдыхали с мужем в Грекотеле Кос Империал впервые с 11-21 09.2013г. Ранее отдыхали на Родосе,тоже очень понравилось. Летели от компании Южный Крест, встречающая компания Феникс, всё было хорошо организовано.Прилетели вечером в 17-30,до отеля ехали минут 40.Мы бронировали номер стандарт с видом на сад, и были очень приятно удивлены,когда увидели с балкона потрясающий вид на море! Замечу, что мы ни о чём не просили на рецепции.Наш номер комнаты был 337,это в главном корпусе,очень удобно было ходить в ресторан на завтрак и ужин, всё рядом. В номере уже стояла бутылочка вина и фрукты - приятный комплимент от отеля! После заселения пошли обозревать окрестности. Территория достаточно большая, три бассейна с морской водой,один из них детский.Очень много лежаков - всегда есть свободные места и у моря и возле бассейнов.Я выходила в 7 утра до завтрака поплавать в море и меня очень порадовало, что никто не бежал занимать места :) Отель драили постоянно,чистота везде. Питание в отеле очень вкусное и разнообразное,было много фруктов. Каждый день на обед разные супы пюре,ну а десерты- это просто песня какая-то! А через день на завтраки подавали красную рыбку и спуманте,правда брют :) У нас было заявлено питание (премиум +),т.е.всё включено,поэтому,и мороженное и всякие спиртные напитки (причём известных брендов) брали без ограничений. На ужин в главном ресторане предлагались местные сухие вина,вполне достойные. Вечером была небольшая анимация до 21.30 для детей ( слабовато как-то),есть с чем сравнить. А потом развлекали взрослых. Раза три мы даже потанцевали:) а вообще отель тихий и спокойный. Процентов на 70 туристы из Германии,видно было,что приезжают не первый раз. Отношение ко всем очень хорошее,мы немножко выучили греческие слова и конечно-же немного английского разговорного , поэтому у нас нигде не возникало проблем с общением. Играли в теннис, кстати,очень хорошие ракетки ББ (Борис Беккер)с удовольствием прикупила бы себе такие. Брали напрокат а/м Опель Тигра кабриолет (рядом с отелем есть небольшая контора) и рассекали по острову! Побывали на исторических развалинах,ездили в горы, купались в сероводородном источнике (вода +40). В некоторых ранних отзывах читали,что на острове нечего смотреть, всегда и везде в новых местах есть что посмотреть, особенно в Греции! Было очень приятно,что обслуживающий персонал владеет русским языком,все возникающие вопросы решались быстро.Хочется поблагодарить нашу официантку Илгу за хорошую работу (владеет несколькими языками) вот это профессионал! Ну а теперь один маааленький недостаток, но он относится не к отелю, а скорее к климатическим условиям - берите с собой фумигатор, много маленьких комариков, а кусаются здорово. Правда в номере предлагался фумигатор, но лучше ещё свой брать. Рядом с отелем есть небольшой магазинчик, до г.Кос постоянно курсирует автобус, можно взять напрокат и велосипеды и мопеды и квадроциклы. Общем,каждый обязательно найдет себе занятие по душе. Рекомендуем этот отель и взрослым и детям. И,конечно же, при первой возможности приедем туда всей семьёй!

вид из нашего номера 337
о.Кос, Grecotel Kos Imperial 5*
перед входом в главный ресторан
термальные источники, недалеко от отеля
а на другом берегу Турция Бодрум
коренные жители отеля ))

про Кос это точно можно сказать - за 2 дня можно объездить все так называемые достопримечательности.
Ирина [без регистрации] [22.10.13 16:48:28]   IP: 80.251.119.*
В общем, мы и брали а/м на 2 дня,чтобы покататься по о.Кос, а остальное время мы наслаждались морем и солнцем! Пляжный отдых никто не отменял)))
Ирина, подскажите, пожалуйста, во сколько Вам обошлась аренда авто? И, может быть, Вы помните, какая цена была заявлена на малолитражки (на подобие фиат панда, пежо 107 и т.д.)?
Ирина [без регистрации] [31.03.14 13:18:23]   IP: 80.251.119.*
Мы брали а/м Опель-тигра кабриолет за 70 евро в сутки, "маленькие" а/м предлагались где-то за 30-35 евро в сутки, если брать на несколько дней можно поторговаться ))) Компания по аренде авто "Бюджет" находится через дорогу от отеля. Приятных Вам путешествий по острову!
Ирина, спасибо большое за наводку!!!