Питание:3-
Развлечения:3-
Для детей:3+
Достоинства: зеленая территория,близко к морю,везде холодильники с водой и автоматы с кока колой,спрайтом и т.д,хороший персонал в баре у бассейнов.хороший спа.

Недостатки: старые номера,обстановка,кондиционер,запах канализации, шум до 2 ночи из соседней Салимы,орет диджей!!!грохочет музыка,спать невозможно!домики очень близко,все слышно,штор не открыть все навиду.в ресторане грязно,меню очень средненькое

Время отдыха: сентябрь 2013

5*!!!это смешно!на ресепшене полное равнодушие.уборка номеров ужасная.понятно одно,мы платим слишком дорого за очень средненький сервис и наплевательское отношение со стороны туроператоров и хозяев отеля!!!!первый раз хотелось уехать раньше ,очень жалко денег и времени!!!Так ждали отпуска,а нам его просто испортили,очень обидно!!в ресторане битая посуда,апельсиновый сок нужно делать самим!!!такого я нигде не видела!!!объедки на полу лежат с обеда до вечера,столы зачастую не готовы,убирают плохо.
видимо экономят на всем,но тогда чем обусловлена такая высокая цена?мы заплатили за 14 дней 120 тыс руб!!!За что???вот что обидно!!!

Кемер, Club Zigana HV-1
Кемер, Club Zigana HV-1

Отредактировано автором: 23.09.13 12:10:59Сообщить модератору

Но фотки красивые,особливо с волной!:)))
надо было как то держаться)))просто не хочу чтоб кто то влип как мы(((
мы в турции 7 ой раз,но такого безобразия не видели нигде
angelika75, а каким составом вы ездили и откуда за эти 120 тыс.?
Первая фотка с волной - класс! Там даже платформы не видно, из-за волнения? Вроде в Зигане нормального входа в море нет?
вдвоем с мужем,из москвы.да,нормального входа нет. 4 лесенки,привыкнуть можно конечно,но это было не самой большой проблемой.

мы заплатили за 14 дней 120 тыс руб!

Где же Вы такие цены нашли?! Это конечно очень дорого для этого отеля. Мы в июле ездили вдвоем с мужем из Питера на 15 полных дней за 107 т.р., так это сезон.

5*!!!это смешно!

Зигана никогда не была отелем 5 звезд. Это клубный отель, у которого есть простое название - общежитие на берегу моря.
angelika75 [без регистрации] [15.10.13 08:27:26]   IP: 185.31.166.*
просто доверились хорошо знакомому человеку(ОПЕРАТОР САНРАЙЗ),она расписала зигану как отель супер класса и т.д,лишний раз убедились никому нельзя верить