IP: 188.17.183.*21.09.13 15:07:43
отели Турции / Аланья / Arabella World 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Anex TurОценка оператору: 5
Территория:5-
Пляж:5-
Достоинства: Красивый, уютный, ухоженный, доброжелательное отношение ко всем приезжим, отличное питание, праздничная атмосфера

Недостатки: Далековато находится поселок, в котором расположен отель, от магазинов, где можно было бы заняться шопингом (а это, согласитесь, всегда приятное для женщин времяпрепровождение)!

Время отдыха: сентябрь 2013

Еще в середине февраля мы решили всей семьей в первый раз съездить в Турцию (с собой брали нашего мальчика 2,5 года ). Нам предложили отель Арабелла Ворд. Мы согласились и ни на секунду не пожалели об этом. Как только нас доставили до отеля (все было сделано вовремя, в отличном комфортабельном автобусе, за что отдельное спасибо Анекс туру), сразу увидели красивое здание, вокруг много мест для беседы в теньке за кружкой чая или пива (это уж кто что предпочитает). В самом отеле очень уютно: везде есть места для отдыха, приветливо улыбается персонал(на наш взгляд,все эти люди действительно очень и очень доброжелательные и искренние),стоят аквариумы, есть бильярдная комната, открыт доступ в Интернет,два бассейна (одни большой, другой маленький для малышей), здесь же расположена развлекательная площадка, где вечером можно насладиться программой как для детей, так и для взрослых, работают водные горки, с которых все радостно катаются, но, правда, по времени ограниченно . В самом отеле работаю лифты, из которых открывется красивый вид на сам отель, а он , поверьте, действительно, ухоженный. Каждый день прибираются, если в номере люди, то стараются не беспокоить, раз в несколько дней меняют белье, оно все чистое, беленькое.Особый восторг у моей мамы, которая путешествовала вместе с нами, вызвал хаммам, который расположен в самом отеле, здесь столько приятных процедур: и массажи, и маски, и даже рыбки, которые делают вам педикюр(если предложат Вам эту услугу не отказывайтесь, так как это очень приятно). Если что - то необходимое забыли из вещей дома, не переживайте, ведь при отеле очень удобно расположены магазины, где не самые дорогие цены, поверьте нам - мы проверили! Здесь же есть парикмахерская, поэтому красивый внешний вид вам обеспечен!
Что же касается питания, то оно очень вкусное разнообразное, но быстро устаешь от него, хочется чего - нибудь русского, например, пельменей или борща. Так как в отеле больше отдыхают немцы, поляки и англичане, то почти не предлагались на завтрак каши, что вызывало у нас затруднения в том, чем с утра кормить своего малыша?

Алания, Arabella World 4*

сразу увидели красивое здание, вокруг много мест для беседы в теньке

А тенек от здания отеля?

в отличном комфортабельном автобусе, за что отдельное спасибо Анекс туру)

Да, повезло) Остальные ТО еще транспорт трансферный не закупили))

при отеле очень удобно расположены магазины, где не самые дорогие цены,

Здесь же есть парикмахерская, поэтому красивый внешний вид вам обеспечен!

Прямо рекламный сленг))

А про приятное хождение на собственный пляж по жаре на расстояние 1 км не смогла прочитать восторгов!))

Отзывы о Arabella World 4*
Фото Arabella World 4*