21.09.13 10:27:29
отели Греции / Санторини / Black Sandy Beach 2*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 4-
Время отдыха: 31 августа - 14 сентябрь 2013

В отеле отдыхали с 31 августа по 14 сентября. Летали через Библио-глобус - цена была смешная 40000 на двоих за 2 недели. Отзывов по отелю было не много,но все позитивные,поэтому взяли отель не задумываясь,тем более что за время ожидания отпуска,появилось несколько отзывов от наших и все были положительные.
Отель находится в Периссе,расположение на мой взгляд отличное, в минуте главная дорога с остановками автобусов,маркетами,сувенирами и турфирмами, до моря минут 5 не больше.
Отель мне очень понравился,он небольшой,тихий,семейный,всего по моему 12 номеров.Мы жили на первом этаже в стандарте.
В номере все необходимое - кондиционер,сейф,телевизор,холодильник,фен.Номер простенький,но оформлен с душой,красивые светильники и вообще тема освещения очень продуманна.У нас был балкон со столиком и двумя креслами-шезлонгами, весь балкон увит цветушей бугенвилией и выглядит шикарно. Люди постоянно фотографировались напротив нашего балкона - вид классный ))
В ванной комнате - душ со шторкой,полотенца менялись ежедневно,при заезде презент - набор шампунь,гель для душа, мыло.
Убирались в номере каждый день,белье менялось очень часто. Вообще для 2* - этот отель просто сказочный вариант.
Завтрак простой,но нам даже за 2 недели не надоел.Завтрак включал в себя - несколько видов хлеба, 1 вид сыра и ветчины, вареные яйца,творог,кексы,печенье,разные сухие завтраки и мюсли,масло,джем,мед,помидоры,арбуз,дыня,периодически хозяйка делала помидорные котлетки ( местный специалитет), чай,кофе,молоко. Есть тостер и бутербродница, мы часто делали себе горячие бутерброды. Вообщем голодными точно не будете.
У отеля есть парковка,мы брали машину через Алексея,никаких нареканий, плюс еще подарил нам путеводитель по Санторини от Эдуарда.
В отеле есть сауна,тренажерный зал,но мы не пользовались. Воспользовались услугами прачечной - очень удобно.
Так как вылет у нас был поздний,то продлевали номер - 20 евро. Вообще хотела отметить очень радушных хозяев отеля и отзывчивый персонал,все с улыбкой,все просьбы выполнялись,спасибо им большое.
Не могу не рассказать про еще одних персонажей отеля - чудесная собачка Люси и шикарный белый кот.Люси нам представили,как менеджера отеля ))) Она действительно всегда на посту )
Из минусов могу отметить,только хорошую слышимость.Плюс на второй недели,заехали очень шумные соотечественники и понеслось - ночные посиделки,громкие разговоры и апофеоз ночные песнопенья за роялем,я когда проснулась среди ночи,не поверила своим ушам - дружный хор выводил песню про Костю-моряка.
За 2 недели объездили весь остров,отлично отдохнули,накупались.Впечатлений масса.
Вообще Перисса именно как вариант пляжного отдыха мне понравилась - длинный пляж,мелкая галька,практически всегда чистое море,масса ресторанчиков.
За этот год я уже второй раз в Греции,и поняла,что это моя страна,мне там очень хорошо и спокойно.Так что уже планирую поездку на следующий год,в планах Родос и Кефалония.
Всем хорошего отдыха. С радостью отвечу на вопросы по отелю и по острову.

Собачка Люси понравилась:-)
Макуха [без регистрации] [21.09.13 16:21:24]   IP: 82.200.105.*
И моя страна- Греция!))) спасибо за отзыв
Спасибо за отзыв, а фото пляжа случайно нет?

а фото пляжа случайно нет?

присоединяюсь к просьбе)

Очень миленький отельчик,внесла в список "ожиданий")
Добавила несколько фоток с пляжа.
подскажите на пляже есть пресный душ?
туристочка - души есть,но они все в зонах с лежаками при ресторанчиках.Мы пару раз нормально пользовались,когда на песочке лежали,а один раз нас погнали,сказали или платите за лежаки или купите что-нибудь в баре.Но мне кажется это скорее исключение. Переодевалками мы пользовались без проблем.Вообще лежаками за весь отпуск воспользовались буквально пару раз.А потом вообще нашли виндсерфинг и все время там тусовались,подруга каталась,а я на лежачке загорала,у них там и душик есть.
Лена [без регистрации] [23.09.13 12:35:53]   IP: 217.175.148.*
Для двушки очень даже ничего.
А вот что действительно жалко, что в Грецию из Египта уже "тагил" поехал, со своими ночными пьянками и песнопениями.
Вот-вот. Мне тоже показалось,что люди ошиблись с местом.Им надо в веселый шумный отель с анимацией,а не в такой камерный.
И было не приятно наблюдать, как наши на завтраке тайком сливали сок в бутылки ((
Лена [без регистрации] [23.09.13 15:22:08]   IP: 217.175.148.*
Про сок - "классно" :( Скоро воблу начнут на пляже есть.
А жалко. В Греции всегда любила маленькие отельчики или апартаменты.
И мне очень полюбились маленькие отельчики - и на Закинфе, и на Санторини. На следующий год тоже буду выбирать такой вариант.
Шкурки от фисташек и семечек на пляже мы кстати видели.
О Санторини пока мечтаю! Подскажите, перелет был прямой до Санторини? Где-то читала, что из Москвы прямых рейсов нет, а у нас киндер 5 лет, хотелось бы без пересадок. Далеко ли до пляжа?
Ирина 74 - Ирина,мы из Петербурга,перелет был прямой,я так понимаю,первый год у Библиков такое предложение.Мне кажется и из Москвы они на Санторини летают. До пляжа минут 5,не больше.
moby [без регистрации] [23.09.13 16:40:05]   IP: 195.112.122.*
Есть прямой рейс из Москвы на Санторини того же Библиоглобуса по средам и воскресеньям.
И ценник у Библиков,более чем гуманный.Может они в следующем году на Кефалонию чартер поднимут.Очень надеюсь.

Есть прямой рейс из Москвы на Санторини

Спасибо! Значит можно лететь!
Лена [без регистрации] [23.09.13 17:59:50]   IP: 217.175.148.*
Да. В этом году у Библио Глобус чартер. И цены вполне нормальные.
moby [без регистрации] [24.09.13 09:36:47]   IP: 195.112.122.*
вроде как в первых числах октября они уже заканчивают свою полетную программу.
Лена [без регистрации] [24.09.13 12:58:47]   IP: 217.175.148.*
Ну да. Сезон по Греции заканчивается.
Про Кефалонию. А были чартеры в этом году. Только я не помню у БГ или у кого еще. Но видела точно два разных чартера разными авиакомпаниями.
У Библииков из Питера точно не было,вернее в феврале стояло предложение,но быстро исчезло, остался только Закинф,мы с ними в мае туда летали. Года три уже Кефалония есть у Солвекса,но у Библиков бывают такие прекрасные цены )))
Я Кефалонии поэтому и изменила в сентябре с Санторини,что не устояла перед предложением Библиков.
А на Кефалонию я уже два года хочу.

Отзывы о Black Sandy Beach 2*
Фото Black Sandy Beach 2*