IP: 92.51.1.*20.09.13 22:56:40
отели России / Геленджик / Сосновая Роща пансионат  -  забронироватьОценка: 4+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Питание, ухоженная территория, бассейны, анимация

Недостатки: Пляж подходит только для людей, умеющих плавать, т. е. НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
В номере: Покрывала на кроватях, по-моему, вообще не стираются.
Шторы плохо держатся на зажимах, слетают.

Время отдыха: вторая половина июля

Отдыхаем практически каждый год на Черноморском побережье (так уж вышло...)В этом году отдыхали в июле. Мы люди молодые с ребенком-первоклассником, в номер мы заходим только переночевать или намыться-переодется. Поэтому, уже зная номерной фонд, в Сосновой роще, на состояние самого номера не обращаем внимания. Зато! Для нас очень важно питание, которое здесь ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. Был приятный момент: у нашего ребенка был День рождения, а вся команда официантов принесла ему торт со свечами,поздравила его - ребенок был очень рад! А в этом году еще обнаружили прекрасную анимацию (до этого, все время были в разъездах): 2 или 3 диджея турка, не говорящих по-русски, 1 афроамериканец, который хорошо говорит по-русски, а также много молодых людей просто аниматоров :) Честно говоря, мы постоянно подумываем над тем, чтобы не переплачивать за номера, перебраться в частный сектор... Но ухоженная территория пансионата, наличие 4-х бассейнов, анимация для детей, опять же "шведский стол"... вообщем, пока не нашли подобного места, только с хорошими номерами и приемлемыми ценами.
Выложила 9 фото стандартного номера, в котором мы жили, кстати, нас заселили в 1-й корпус. Да-да, самый "отстойный" (было неприятно об этом узнать при заселении, т. к. путевку я покупала одна из первых в феврале месяце). А также вид с нашего балкона.

остальные фото в общих фотографиях

1 афроамериканец

Или все таки обычный негр?
Ксения [без регистрации] [20.09.13 23:11:59]   IP: 92.51.1.*
Возможно, я не расист
Т.е. Вы прям таки уверены, что человек из америк, поэтому афроамериканец? ))
ЗЫ: В России никогда слово негр не носило негативного смысла. В отличии от американского ниггер. Поэтому непонятно, почему Вы упомянули расизм.
Тоже не понимаю, когда пишут якобы из политкорректности :афроамериканец, хотя чаще всего речь идет скорее об афророссиянах
ну..гриша [без регистрации] [21.09.13 00:25:10]   IP: 79.164.113.*
Т.е. называть русских россиянцами вам не западло, а чёрненьких афроамериканцами (то же лекало) в лом ?

А кто-то кого-то называет россиянцами? )) Что-то мне казалось, что мы россияне. По названию нашей страны Россия. Т.е. название по гражданству. А не по цвету кожи, форме лица, разрезу глаз и пр. внешних признаков.
И откуда такая страсть называть всех чернокожих людей афроамериканцами? Кто-то уверен, что люди с таким цветом кожи произошли с американских континентов? ))
А я не поняла, что там за конструкция на балконе? Т.е обычного заграждения нет?
Ксения [без регистрации] [21.09.13 10:28:05]   IP: 92.51.1.*
Заграждения бетонные примерно 50-60 см от пола, а сверху эта железная конструкция.

Т.е в анимации работают гастробайтеры... сомнительный плюс
Яя [без регистрации] [24.03.14 02:41:22]   IP: 31.185.4.*
Нашли к чему придраться