IP: 95.25.227.*20.09.13 22:31:18
отели Греции / Родос / Sentido Ixian Grand 5*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Библио-Глобус
Достоинства: Хорошее расположения отеля.Ухоженная территория.

Недостатки: Нет меню на русском языке

Время отдыха: сентябрь 2013

Отдыхали с женой в сентябре 13г.,сняли номер GRAND MAISONETTE with Private Pool.
При заселении в отель,не было русскоговорящего сотрудника и приотельного гида.Поэтому толком нам не смогли ни чего объяснить.До следующего дня разбирались сами, методами проб и ошибок. Нет меню на Русском языке.Все остальное оставило положительные эмоции и на следующий день нам все объяснил русскоговорящий сотрудник.
При отеле два бара- один у бассейна работал до 17.00,а второй с 18.30.Один зал- шведский стол,с большим выбором,но если у вас не "все включено"-вам придется оплачивать напитки отдельно.Также есть два ресторана: про один ничего написать не могу,не ходил хотя имел два талона на бесплатное посещение.Второй - только для гостей, снявших номера с бассейном,приятный с хорошим видом на море и напитки бесплатные,но для нас было большое неудобство посещения его, поскольку меню на английском и каждый раз был сюрприз,что же мы заказали.Номер хороший,но есть мелкие недостатки по ремонту.Убирались каждый день,перед отъездом благодарили за чаевые, которые оставляли.Один раз забыл положить деньги на кровать и оставил на прикроватной тумбочки,так уборщицы их не взяли.В бассейне- вода проточная,поэтому прохладная в отличие от моря.Пляж близко от отеля,всегда есть свободные шезлонги,пляж галька поэтому лучше купить плавательные тапки,дно моря песок.При отеле есть лавка,там они стоят 10евро.Брали машину на прокат,при отеле также есть арендная компания MARATHON с русскоговорящей сотрудницей,взяли ауди а3 на автомате дизель за 90евро,советую купить нормальную подробную карту,я пользовался той, которую дали при аренде машины.Советую не брать машину более чем на два дня,мы все объехали вдоль и поперек за день и накатали километров 300, посещая все достопримечательности, отмеченные на карте.Советую один день выделить на посещение Старого города в г.Родосе.Если поедите на о.Тилос, имейте в виду, что идти по морю почти два часа в одну сторону,мы не пожалели.

Родос, Sentido Ixian Grand 5*

. Люди берут машины на 5 дней и то не успевают всё посмотреть. Хотя, если ехать по самой примитивной карте по кругу и один раз пересечь остров, то может быть некоторые достопримечательности и пляжи увидели. Почитайте ради интереса отчеты наших форумчан. Узнаете уи удивитесь сколько вы пропустили.
Я бы сказала иначе: не нам не смогли на рецепшен ничего объяснить, а мы не смогли понять.
Было бы это в России - было бы именно так, как Вы написали.
Вадим [без регистрации] [23.09.13 00:35:36]   IP: 128.72.132.*
Поделитесь вашем личным опытом
Вадим [без регистрации] [23.09.13 00:41:12]   IP: 128.72.132.*

Было бы это в России - было бы именно так, как Вы написали.

Если принимаете туристов,то будьте добры объяснить,тем более русскоговорящий сотрудник есть и меню написать.

Поделитесь вашем личным опытом

. Зайдите в мой профиль и почитайте отзывы, а также темы и, пусть это будет не скромно с моей стороны, ответы и советы в темах по Родосу.
Вадим [без регистрации] [23.09.13 20:36:01]   IP: 128.72.132.*

Зашел и все я видел кроме пару церквей,но они все одинаковы.Даже видел масленую фабрику.Каждому свое, мне хватило.