16.09.13 22:48:50
отели Италии / Милан / Ferton 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Время отдыха: сентябрь 2013

Очень стильный отель.

Недалеко от центрального вокзала. До собора можно дойти пешком за 20-25 минут.
Хороший интернет.
Вкусные завтраки, есть даже вареные яйца. На завтрак можно выпить только одну чашку кофе, если хочется еще, то за деньги. Кофе при этом довольно посредственный.
В номере банные принадлежности, зубные щетки, тапочки, холодильник.

Оплата в день заезда. Туристический налог 4 евро с человека за ночь (оплачивается только наличными).

Ага, за двоих уже 8! Хорошо что мы только одну ночь там останавливались.
Правда есть у меня подозрения, что они смухлевали, т.к. в отеле висит объявление, что бла-бла-бла в Милане налог от 1 до 5 евро с человека в зависимости от категории отеля. Что-то мне подсказывает, что зависит эта цифра от количества звезд. Получается должны были по 3 брать, а не по 4. Но не хотелось ругаться.
С меня в Вероне брали налог 2,5, куда уж больше. Не знаю, как сейчас в Риме, года 3 назад всего 1 евро. Это нормально.

Не знаю, как сейчас в Риме, года 3 назад всего 1 евро. Это нормально.

В Риме по 2 евро с каждого взяли. Но это сразу при бронировании на букинге указано было. У этих на букинге было указание о том, что налог будет, а вот какой - сюрприз :-)
Вообще в Милане все намного дороже, чем в Риме и, тем более, в Лигурии.
ириа [без регистрации] [17.09.13 20:23:44]   IP: 46.160.192.*
Мы были в Милане с 4 по 7 сентября, и с нас тоже взяли налог 24 евро за двух человек. Причем, букинг нас предупредил , что налог будут брать в г. Комо - 1евро в день с человека, а про Милан не предупреждали. В Милане отель был 4 звезды.

В Милане отель был 4 звезды.

Что только подтверждает мои догадки, видимо мухлюют с налогом.
сейчас указано на букинге, что налог 4 евро - http://awesomescreenshot.com/0d422pyj75
интернет в номере или только в общественных зонах? на ресепшене хорошо говорят по английски?

сейчас указано на букинге, что налог 4 евро

некуда им стало деваться, после моих отзывов - признались))

Интернет везде, но, я так понимаю, на каждом этаже свой роутер и к нему нужен свой пароль (дают без проблем на ресепшене, на каждый компьютер отдельный).
По-английски говорят хорошо.