16.09.13 20:49:07
отели России / Москва / SkyPoint 3*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Чистота,уют,близость к аэропорту,бесплатный трансфер,бесплатный WiFi

Время отдыха: май 2013

Совсем еще новый отель. SkyPoint был открыт в 2012 году.
Останавливались мы в нем дважды - в октябре 2012 и мае 2013. Номер заказывали на сайте Booking.com

Отличный отель для тех,кто вылетает(прилетает) из Шереметьево. Бесплатный трансфер до всех терминалов аэропорта в дневное время через каждые полчаса. Ехать минут 6 на комфортабельном микроавтобусе.

Мы покупали номер стандарт. В номере индивидуальный кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный WiFi с довольно хорошим качеством связи,отличная кровать с ортопедическим матрасом,легкие,но теплые одеяла,удобные подушки. На полу ковровое покрытие. Так как номер был угловой,то у нас получилась огромная туалетная комната с душем. Есть шампуни,гель для душа,мыло,два больших полотенца,два средних и полотенце для ног.Фена нет! Но можно попросить и принесут в номер бесплатно.

Что сразу бросилось в глаза- чистота в номере и в туалетной комнате практически стерильная!
В номере шкаф с полками и плечиками для одежды. На стене большое зеркало в рост, еще вешалка для верхней одежды, стол рабочий с настольной лампой. Около кровати с двух сторон тумбочки и бра.

На каждом этаже есть кулеры с кипятком и холодной водой. Чайного набора в номере нет. На первом этаже кафе,где подают завтрак(не пользовались,так как брали номер без завтрака) На верхнем 8 этаже есть ресторан,где можно недорого и вкусно поесть(пользовались,понравилось)

В отеле есть и так называемые номера эконом-класса. Они без окон! Но и по цене дешевле стандарта! Если кому-то не принципиально,то можно сэкономить и выспаться между рейсами.

На каждом этаже оборудовано место для курения. В номерах отеля курить запрещено.
Лифты современные, не тормозные.
Персонал очень приветливый,начиная от девушек на рецепшен и заканчивая горничной,которая помогла нам в первый приезд найти курилку)

Так как мы приезжаем в Москву утренним поездом,писали в отель и просили раннее заселение. Оба раза никаких проблем не было,нас ждали и сразу заселяли. Денег за раннее заселение не брали.

Заключение: отличный,недорогой отель,чтобы переночевать или провести время в комфорте между рейсами.

Москвичи позавидуют, что перед утренним рейсом можно выспаться.
Автор не обидится, если несколько фот-й добавлю?
По-моему, очень симпатично.

Автор не обидится, если несколько фот-й добавлю?

Автор скажет : большое спасибо,Тамара Михайловна!
У меня все фото отеля или с нашими физиомордиями или такие по качеству,что нельзя выставлять.
Обсуждение закрыто

Отзывы о SkyPoint 3*