IP: 88.255.182.*16.09.13 16:00:53
отели Турции / Кемер / Vertia Luxury Resort 5*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Anex Tur
Достоинства: ПОНТЫ!!! Кафель на ресепшине красивый и блестящий

Недостатки: Ведется бурное строительство!!!

Время отдыха: сентябрь 2013

Заселение в 14:00. Приехали в 10:00. Предложили подождать полчаса и позавтракать (на -1 этаже?! Еда как в четверке, летней терасы нет(только крытая столовая для пенсионеров); ну ладно, поели, решили осмотреть "территорию". Пройдясь по бетонке до пирса тихо поседели от вида на пляже бульдозеров, самосвалов, кучь песка на пляже вместо шезлонгов! Баров не обнаружили даже в проекте или недострое,их просто нет! Только на ресепшине на 1 этаже. Пока минут 15 думали как отсюда смыться неглядя на номер, незатыкаясь барабанили отбойники и болгарки! Ансамбль из "от заката до рассвета"! Уже пол дня сидим на лобном как в доме2! Анекс тур предложил нам доплатить за риксос по цене как дикарем! ... от такого сервиса, ведь их реклама этого отеля "по заманчивой цене, с недостроенной дорогой к отелю, доверяешь( он ведь новый) есть небольшие косячки!!

аноним [без регистрации] [16.09.13 16:18:33]   IP: 212.5.73.*
все фотки лежа, с анексом мы ездили ,они нас хотели заселить в отеле возле кладбища,больше в турцию ни ногой.
Аноним, теперь в вашем понятии ВСЯ Турция одно сплошное кладбище? Насмешили.
Simon, по отзыву непонятно, в каком отеле все-таки вы в результате жили? Так и остались жить в Вертии?
Вот ***, нет, ***%***!
Открылись, да...
аноним [без регистрации] [17.09.13 11:44:31]   IP: 212.5.73.*
[Аноним, теперь в вашем понятии ВСЯ Турция одно сплошное кладбище? Насмешили. ]

в турции были 7 раз и с каждым разом все хуже и хуже...
Переверните хоть фотки то,глаза сломаешь смотреть!
Гуляла мимо. С берега отель смотрится красиво. Но ехать в него пока рано. Если только за 3 копейки. Пляж неплохой, будет, наверно, еще лучше. Бар видела на пирсе. Отель стоит рядом с горой. Скалы спускаются прямо в море. В воде отдельные огромные камни. Очень красиво, как на открытке. Голубая вода и песок на берегу. У прибоя песочек, дальше крупная галька. Наблюдала, как подъемным краном высаживали аллею из пальм.
А чего вы ожидали, Simon, когда написано, что год постройки 2013 и ни одной фотки (у Теза, по крайней мере). Одни 3д-модельки будущих интерьеров.
Валерий [без регистрации] [28.09.13 10:13:43]   IP: 217.10.38.*
И Я ТАМ ЖИЛ МЁД ПИВО ПИЛ ! http://youtu.be/Y1GfzOyOZ8s
Непонятно, люди, вы превьюшки что ли разглядываете? Большие фото открываются нормально
Превью здесь всегда на боку, если фото вертикальное, так задумано *)

Мне весь мозг этим вынесли,
Будто кто-то специально фото на бок укладывает, чтоб каментов собрать побольше