16.09.13 01:42:45
Сукко, "Южанка"Оценка: 5+
Время отдыха: июль 2013

июль-август 2013 года.
Т.к. за рубеж одна с тремя маленькими детьми я не рискую выезжать, то мониторила российское побережье. наткнулась на отзывы в интернете и решила съездить с детьми отдохнуть в "Южанку". Вы даже себе представить не можете как здорово мы отдохнули! То, что нам и надо было: минимум народа, тихое место, приближенность к морю.
Мы жили в 3-местном номере (16) - чисто и уютно, кондиционер, четко показывают каналы (дети были счастливы увидеть свой любимый канал "Карусель"), до моря несколько минут. Мало того, левая сторона пляжа оказалась самой малолюдной. Питались только в Южанке. Очень вкусно и сытно нас кормили, разнообразное меню, приятный и отзывчивый персонал, есть детский стульчик для малышей. Я только фрукты и воду покупала. Наш номер выходил на террассу с мангалом и столиком)
Территория лагеря чистая и ухоженная. Есть аллея славы, парк, беседки, почти каждый вечер дети с лагеря устраивали концерты, имеется даже отличный планетарий и совсем недорого. По дороге к морю расположена отличная детская тенистая площадка - деревянный замок с горками и качелями.
Т.е. есть где погулять с детьми.
Очень понравились хозяева. Доброжелательные, спокойные, приятные и отзывчивые люди. Виктор Иванович нас встретил и отвез обратно на машине.
Я реально за те 2 недели, что мы были в Южанке отдохнула на все 100%, несмотря на то, что была с детьми.
Обязательно приеду снова)

Дмитрий Александрович. [без регистрации] [17.09.13 00:17:37]   IP: 46.158.52.*
Спасибо за информацию. Я сам занимаюсь размещением людей в Анапе и теперь в курсе про этот дом отдыха.

1Сукко, "Южанка"
2Анапа, Сукко
3Отдых в п. Сукко (Россия, Анапа) - Не дай Бог кому-то такого отдыха в этом убожестве!
4Отдых в Сукко. С ребенком 1,5 лет на машине из Краснодара
5Анапский р-он пос. Сукко