15.09.13 22:49:04
отели Черногории / Тиват / San 3*  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: август 2013

Останавливалась в отеле на 14 дней в августе 2013г. Отель расположен в 50 метрах от моря, до аэропорта г. Тиват 3 км. До центра города 10-15 минут неспешным шагом.До порта Montenegro 5 мин пешком. Отель небольшой ( 19 номеров),но очень уютный.Номера двух видов : люксы- они расположены на 2 этаже и стандартные ( комната метров 20). В номере большая двухспальная кровать.Номер оформлен в пастельных тонах, на полу ковровое покрытие. Номера чистые . Полотенца меняют каждый день. В ванной комнате душевая кабина. В каждом номере есть балкон, телевизор- плазма ( показывает около 30 программ), кондиционер, мини-бар, гардероб, сейф, Wi-Fi на территории отеля бесплатный. Окна в моем номере выходили на горы, что оказалось не плохо, т.к. солнце было с другой стороны. Хочу отметить, что на балконе две двери: одна- обычная, вторая- дверь- жалюзи. Если закрыть, то солнце в комнату не попадает, так же на окнах занавес светонепроницаемый. До пляжа отеля 2 минуты пешком. Пляж- мелкая галька. На пляже удобные лежаки и зонтики. Тут же можно купить мороженое и напитки, рядом пекарня, где продают свежую выпечку. Завтрак - шведский стол, накрывают в ресторане отеля. Рядом с рестораном открытая веранда, где можно пообедать и поужинать. Обед или ужин в ресторане отеля обходится порядка 5- 8 евро . Очень внимательный персонал. Девушка на ресепшен говорит по- русски и по- английски, так что проблем с общением нет. В отеле всегда тишина, отличная звукоизоляция. Недалеко от пляжа отеля небольшой причал, где на водном такси можно совершит экскурсию до г. Котора или Пераст. Заказывала отель на booking.com. информация на этом сайте полностью соответствует действительности.Отель оказывает услуги по трансферу в\из аэропорта. Хочу сказать всем кто здесь на форуме отговаривал меня ехать отдыхать в Тиват - были не правы. Тиват тихий, чистый городок с неспешной жизнью.На окраине,где распологается отель, пляжи тянутся вдоль всего побережья. Днем город спит, вечером , с наступлением прохлады , город оживает. В городе есть небольшой музей, летний концертный зал. На набережной и в центре города площадки для детей. сайт отеля www.hotelsan.me

Фотоальбом http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=15272:22008
Отредактировано автором: 16.09.13 22:16:54Сообщить модератору

Екатерина [без регистрации] [16.09.13 09:16:25]   IP: 46.242.64.*
До аэропорта 3 км - самолеты слышно хоть чуть -чуть или абсолютно тихо ?
На окраине города, где отель, самолеты пролетают высоко , и их не слышно. Центр города ближе к аэропорту, может там и слышно.Это в Эйлате, где аэропорт в центре города, и где самолеты заходят на посадку прямо над отелями - вот где хорошая слышимость.
Собираемся впервые отдохнуть в Черногории. Хотим побольше пездить-посмотреть. Подходит ли для этого Тиват ( насколько хорошо там с танспортм, удобно ли оттуа добиратся о всяких интересных местечек)?
Скажу честно, на общественном транспорте не ездила, всё время передвигалась на машине, до Будвы -около 15- 20 мин, до Котора примерно столько же. Очень советую на один день остановиться в Которе. Мне кажется для путешествия по Черногории оптимально арендовать машину. может этот сайт Вам поможет определиться с магазинами и кафе в Тивате http://www.tivatmap.com/
мой небольшой фильм о Черногории http://youtu.be/ygB0dFhWRSM
Еленка 65 [без регистрации] [19.12.13 23:55:19]   IP: 95.158.222.*
Вы все-таки жили на противоположной от аэропорта окраине. А если ближе к нему? Не обратили внимание, как места для отдыха- в смысле пляжи? Я просто не пойму, почему Вас так активно отговаривали от Тивата? Не уверена, что будут места в этом отеле, а описание очень радует. Пока на букине все подходящее занято. Присматриваю окрестности. Мы тоже будем скорее на машине. Но часть компании будет частенько оставаться в Тивате в районе Жупского пляжа.
Еленка,тут я Вам помочь не могу. В районе пляжа Zupa я не была. Могу только Вам сказать, что мне очень понравился город в районе Порта Монтенегро. Чистые улицы, много кафешек. Очень классное местечко у гостиницы Магнолия. В центре города вдоль моря пляжей нет. Там прогулочная зона,пристани, магазины и кафе. Первый пляж от центра города в сторону аэропорта это пляж Mimoza.Если Вы собираетесь ехать летом,то на букинге может еще не быть цен, хотя я на август заказывала в январе.
вот ссылка на небольшой ролик об отеле и городе http://youtu.be/iSm2EbrUouk