Недостатки: Запущенные номера, территория, недружелюбный персонал, отвратная кухня.

Время отдыха: сентябрь 2013

Больно смотреть как пансионат, который по большому счету мог бы считаться памятником культуры, разваливается в руках ленивых и бездарных владельцев. Номера грязные, с пятнами на ковролине, потеками на стенах, холодные, так как в окнах щели. Еда... я даже не знаю с чем я могла бы это сравнить. В школе и детсаду моего детства готовили лучше. Мясо с отвратным затхлым привкусом. Такое ощущение, что они его тоже из НЗ советских времен достают. Котлеты из хлеба. После майонезных салатов моя подруга 2 раза принимала средства от изжоги. Кофемашина в "Лепоте" номинально вроде есть, но пользоваться ей не могут. В лучшем случае вы получите светло-бежевую водичку с привкусом плохого кофе.
В центре диско-бара стоит огромная концептуальная такая штуковина из металла. Символизирующая с советских времен, возможно, торжество науки. Несложно догадаться, что альтернативно одаренные люди могут сделать с ней.. Конечно. Они её украсили, б...! Какими-то новогодними гирляндами, мишурой и т.д. Снизу какие-то пластиковые горшки с цветам по кругу стоят. Типа клумба. И мы сидели за столами из настоящего малахита (представляете уровень этого места при СССР?) и ужасались, глядя на этот отвратительный праздник обывателя.
По территории хаотически распиханы разнородные качели, бревна и прочие элементы детских площадок. Что, в принципе, не сильно напрягает, т.к. гуляешь вроде по территории, дышишь воздухом, тут деревья, тут кусты, тут качели. Нормально. Но... Снова но. Кому из руководства пансионата пришла в голову дикая мысль каждый день после обеда палить кострище на территории?! Я не понимаю. Еда гадкая, номер ужасный, скукота. Думали, хотя бы подышим свежим воздухом, отдохнем от Москвы. Ага, разбежались. Высоченный костер с черными клубами дыма... Без комментариев.
Ну ещё у нас в номере была мышь. А уезжая, мы увидели рядом со скамейкой мертвого котенка :(.

Справедливости ради, хочу отметить, что несколько человек из персонала нам очень понравились. Приятные добрые люди.

ирина [без регистрации] [27.09.13 22:41:56]   IP: 83.237.225.*
мы тоже отдыхали тут в этом году в августе правда по социальной путёвке, всё что вы описали-правда, но нам понравилось:)

Отзывы о Ателика Липки загородный отель
Фото Ателика Липки загородный отель
Ателика Липки загородный отель на карте
Отели Коломны
Отели Конаково