IP: 176.49.164.*15.09.13 14:25:11
отели Греции / Крит / Nostos Hotel Apartments  -  забронироватьОценка: 5
Развлечения:3+
Достоинства: Близко к морю, хороший пляж, нет крутых спусков и подъемов, чисто, рядом магазины и аренда авто.

Недостатки: Для меня их не было.

Время отдыха: август 2013

Отдыхали с 13.08 по 27.08.2013. Семья: двое взрослых двое детей.
Отель небольшой, территории как таковой нет. Жили мы в новом корпусе, номер апартаменты. Это две комнаты, два сан узла ( один душ+ унитаз, другой ванна+ унитаз) В номере плита, необходимая посуда для приготовления пищи. Убирали каждый день, было чисто, меняли пастель, полотенца как заявлено- раз в три дня,делали это регулярно, претензий нет.
Море- пологий вход, песок, чистое. Для детей идеально. Кусаются рыбки! Идти до моря - минут 2-3.
Про еду сказать ничего не могу , брали без питания. Рядом кругом много таверн, цены примерно везде одинаковые, ели много где,проблем не было.Порции большие. вкусная и качественная еда. Мясо стоит 5-7 евро, суп 3-4 евро. Покушать нам выходило (дети 17 и 12 лет ) 33-38 евро.
Этот отель для активного отдыха, не кто веселить вас не будет!
Мы брали машину в аренду и колесили по острову. Были на Элафониси- дорога туда- ЖУТЬ, серпантин. Но съездить стоит. На слияние трех морей, тоже советую. Побывать в городах, нам больше всего понравился город Ретимно! Были на Санторини, ездили с тур оператором Бали травел(так по моему называется) посмотрели, ну здорово, красиво!
Не бойтесь покупать экскурсии на улице, мы брали, все норм и дешевле гораздо. Еще с ними ездели в Саморийское ущелье. Были в аквариуме (это по направлению на плоскогорье Лассити)
С машиной тоже проблем нет (брали в "счастливый день") Не поленитесь, пройдите по деревеньки, чуть дальше от нашего отеля, а цена приятнее))) Самая оптимальная для нас машина была Сузуки, маленькая. Расход топлива небольшой. Хундай не ехала совсем(((.
Местечко Бали- это маленькая деревенька. Магазинчиков достаточно, но только все необходимое, ну и цены высоковаты. Хороший магазин там это- ДИМИТРОС. БАНКОМАТОВ В ДЕРЕВНЕ НЕТ НИ ОДНОГО!!!!!!!! Почти везде можно рассчитаться карточкой, вообщем не проблема. Деньги снимали в Ираклионе или Ретимно. Там почти на каждом шагу банкоматы.
Так что если вы собираетесь не сидеть в отеле- этот отель для вас. Тихо ,спокойно, чисто, море рядом. И самое главное не надо ползти в крутую гору, чтобы куда то сходить! В деревеньки там есть такие подъемы- увидите!
Приятного отдыха!

Крит, Nostos Hotel Apartments

Татьян,если не секрет-в каком номере жили?
Судя по фоту-в том же что и мы.
Забыла его номер-3 от начала,если от ресепшена идти.
Татьяна [без регистрации] [14.10.13 06:32:28]   IP: 176.49.71.*
Татьяна [без регистрации] [14.10.13 06:37:05]   IP: 176.49.71.*
А вы когда отдыхали? Понравилось?
Ника 26 [без регистрации] [25.10.13 09:22:19]   IP: 95.64.152.*
Да,очень понравилось!Мой отзыв здесь есть.