IP: 141.101.15.*14.09.13 23:46:29
отели Болгарии / Балчик / Виктория 2*  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Чистый уютный отель семейного типа

Время отдыха: август 2013

Отдыхали в августе 2013 года. Отелем "Виктория" остались очень довольны. Доброжелательный персонал, хорошо исполняющий свои обязанности. Все делали добросовестно и с прекрасным настроением, с улыбкой - это касается и уборки, и смены белья, и питания в столовой. Все заботятся о чистоте в отеле. Можно кушать и закрытом помещении и на свежем воздухе под утопающим в зелени навесом. Все продумано для удобства находящихся на отдыхе людей. Хозяйка семейного отеля - Йорданка говорит на русском языке, внимательна к отдыхающим у нее туристам. Заботится о том, чтобы все были довольны, доброжелательная молодая женщина. Что касается пляжа, набережной с ресторанами и кафе - все рядом, но спокойному отдыху это не мешает. Городок тихий и очень спокойный для отдыха. Гулять мы любим и нам нравились пешие прогулки по городу. Все недалеко, по улочкам ходить интересно очень, несмотря на то что местность холмистая. Одним словом - все понравилось! Надеемся еще посетить Балчик и отдохнуть полноценно у Йорданки.

отель семейного типа "Виктория"