IP: 178.130.7.*12.09.13 22:54:57
отели Болгарии / Несебр / Св.Николай 2*  -  забронироватьОценка: 5
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Чисто,уютно, спокойно,рядом с морем,отзывчивые хозяева,Красивейшие места

Время отдыха: июль 2013

Отдыхали 3 недели-пронеслись на одном дыхании!Болгария очень красивая,гостеприиимная страна, а Старый Несебр - ее жемчужина. Вооздух, природа...в общем хочется вернуться опять!Отель оправдал все отзывы,которые я о нем читала перед поездкой.Большая заслуга здесь хозяев гостиницы, они делают поистине все, что бы гости чувствовали себя здесь как дома. Любые сложности и проблемы решаются в этот же день. Хозяин отеля, Николай, встретит и отвезет в аэропорт.Поможет обменять деньги. Покажет самые хорошие магазины, кафе. Номера просторные,уборка каждый день. В номере есть все необходимое:хорошая мебель,телевизор, балкон,санузел, wi-fi. Несколько раз отвозил нас и других гостей в магазин Младост за продуктами на своей машине.Были с ребенком,понравился дворик-фруктовые деревья, качели. Обязательно приеду еще раз в Старый Несебр и всем советую к Николаю, не прогадаете!

Любые сложности и проблемы решаются в этот же день. Хозяин отеля, Николай, встретит и отвезет в аэропорт.Поможет обменять деньги. Покажет самые хорошие магазины, кафе. уборка каждый день. Несколько раз отвозил нас и других гостей в магазин Младост за продуктами на своей машине

Обслуживание: 4+

А за что тогда 4?

А за что тогда 4?

Это-то ладно - всякое бывает, но за что

Питание: 5

если в этом семейном отеле нет кафе?!

Отзывы о Св.Николай 2*
Фото Св.Николай 2*