IP: 83.167.100.*22.08.06 20:45:53
отели Греции / Крит / Golden Star 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Южный крестОценка оператору: 4
Отдыхала в этом отеле с 03.08 по 17.08.2006г. с семьей (муж, дочь 8 лет). Единственный минус ( обернувшийся впоследствии плюсом) - это принимающая сторона Ле Гранд, ошарашившая нас в аэропорту известием о том, что в отеле Stella Village, который мы бронировали в Москве, нет мест. Нас поселили в Golden Star. В целом отель понравился. Довольно уютный номер, красиво оформлен. Территория небольшая, но ухоженная. Детская площадка расчитана, в основном, на детей до 6 лет, хотя моя дочь постоянно бегала туда качаться на качелях. Бассейн можно сказать один, так как второй - для малышей (воды по щиколотку). Пользуется популярностью водная горка. Отель действительно французский: вся информация и анимация на франц. Нас это не напрягало. На ресепшн говорят на всех языках. Мы общались с ними на английском. В ресторане есть русскоговорящая официантка Виктория. Еда довольно разнообразная: салаты, овощи, много разных фруктов, различные виды мяса и очень вкусные десерты. В основном отель работает по системе Аll inclusive. Собственного пляжа нет. Мы ходили на пляж отеля Stella Village, который находился метрах в 200 от нашего отеля. Пляж бесплатный, нельзя сказать что очень чистый, похож на пляжи на нашем юге. Есть зонтики и лежаки. Желательно приходить туда пораньше около 9 утра, т.к. позже нет свободных лежаков. Вход в море пологий, долго очень мелко, что хорошо для детей, можно за ними не следить. Пляж отгорожен волнорезом, поэтому даже если на море штормит, в лагуне спокойно можно купаться. Вечерами ходили гулять по набережной, с заходом в магазинчики поселка Аналипси. Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми.