IP: 109.191.6.*05.09.13 07:49:37
отели Турции / Кемер / Selcukhan 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Обслуживание:5-
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Питание супер! Анимация- супер, упер!

Недостатки: Бармены, обслуживающие в баре на улице

Время отдыха: 25.08.13г. - 02.09. 2013

Прекрасный отель, в котором встречают с хорошем настроением. Мы прилетели рано утром, заселили нас в 10, накормили завтраком. Питание в отеле - супер! Постоянное разнообразие:мясо стабильно, курица, сосиски, разные фрукты, салаты, зелень, десерт...Есть с чем сравнивать - питание отличное. Анимация - на высшем уровне. Начиная с 10 утра и до 12 ночи аниматоры не дают скучать не взрослым, не детям.Настя и Ксюша-это супер аниматоры, с ними очень весело, они очень добрые, заводные, большое им спасибо, что на протяжении всего отдыха было великолепнейшее настроение! Отель понравился, хотели бы попасть в него ещё.
Бармены....не хотелось бы портить репутацию отеля из-за них... Я Вам вообщем напишу - есть разделение между русскими и остальными нациями. Могут нахамить, могут подать напитки в гряхных бокалах и вонючих. Постоянно усмехаются над теми, кто пытается что-то им сказать о хамстве. Могут просто игнорировать, когда подходишь к бару, а обслуживать только турков.Питание

Кемер, Selcukhan 4*
Кемер, Selcukhan 4*

мулюка [без регистрации] [06.09.13 09:56:20]   IP: 188.123.253.*
Вам подают напитки в грязных и вонючих стаканах, хамят - и Вы оцениваете обслуживание как 5-?.. Однако!