04.09.13 17:44:46
отели Турции / Кемер / Royal Sultan Garden (ex Beach Club Pinara) HV-2  -  забронироватьОценка: 4-
Организатор: Tez Tour
Расположение:5-
Территория:5-
Питание:4-
Достоинства: отель понравился

Недостатки: перебои с горячей водой

Время отдыха: август 2013

Мне тут все нравится. Единственный минус часто нет горячей воды. Отель спокойный семейный. На пляже все ок. Выбор блюд поменьше чем обычно но качественный мясо есть фрукты. Лично меня все устраивает. В след году его перестроят и боюсь цены будет не для нас. Отдыхом я довольна. Все что в положительных отзывах на хоттопе правда. Спашивайте отвечу если еще есть вопросы.

отель для спокойного, семейного отдыха. для меня главное это море- все что хотеля я получила за приемлемую цену

смысл развернутый отзыв писать уже не вижу, т.к. зимой отель будут перестраивать. во время прибывание отвечала на некоторые вопросы здесь http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=217105&p=20

Кемер, Royal Sultan Garden (ex Beach Club Pinara) HV-2

Спасибо за фото. Наконец мы увидели "эту вещь в себе". Симптично, да. Жаль, если все это вырубят.
не вырубят. просто на старых фундаментах постоят 2х этажные бунгало. некоторые будут с джакузи. нам так поясняли
Спасибо за отзыв. Вы не знаете, будет ли отель работать в сезон лето 2014? Спасибо!
Но мне тоже это интересно
svetik [без регистрации] [08.05.14 17:34:32]   IP: 77.105.187.*
Пока не могу посмотреть какие цены будут летом, если кто нашел подскажите
Я тоже искала. Не нашла. Значит все таки закрыли на реконструкцию.
Интересно что с отелем в этом году?