IP: 212.11.144.*03.09.13 16:36:18
Организатор: Музенидис ТрэвелОценка оператору: 5+
Развлечения:4-
Пляж:4-
Для детей:4-
Достоинства: У отеля СУПЕР расположение, сам отель утопает в соснах,на вершине, очень красивые виды, центр рядом города.

Недостатки: Отель не новый, старый, требуется ремонт и обновление мебели.

Время отдыха: конец июня-до середины июля 2013

Отдыхали семьей с ребенком 4 года в Отеле Корфу Холлидей Палас

+(ПЛЮСЫ)

1.Самый большой плюс-это СУПЕР расположение (аэропорт 15 км),а до центра Керкеры 15минут на автобусе.

2.Везде работает интернет,бесплатный WiFi

3.Хорошая убора номера,регулярная смена белья (ребенку давали дополнительную простынь,зная,что он у нас "уплывал"), допол. кровать

4.Хорошая еда,выбор небольшой,но все вкусно,напитки на ужин платные(вино бокал 2,5 евро-вкусное,приносят быстро,оплачивали сразу.

5.Красивая деревня Канони,все специально приезжают туда на экскурсию,чтобы посмотреть древн. церковь Влахерна и мышиный остров и на виды,а мы сами каждый вечер катались на лодке(2,5евро для взросл,а детям бесплатно)на мышин. остров(там живет собачка БуБу и павлины)

6.Самолеты не напрягали и не раздражали,наоборот все на них смотрят и делают фотографии, ночью они не летают,при закрытых дверях в номере их не слышно.

7.Номер лучше брать в основном корпусе, так как в бунгало сыро,могут зайти" в гости"мыши,ящерицы,змеи(а мы их видели). Пол в бунгало плитка,а в основном здании ковров. покрытие или паркет,что для ребенка очень удобно.

8.В бассейне морская вода,за 23дня его спускали и чистили.

9.Мальчик у бассейна постоянно помогает с лежаками и с полотенцами, но лежаки лучше занимать перед завтраком,а в море спускаться купаться

10.Народ приличный,персонал вежливый.

11.У отеля есть ресторан "Капитан Георг" где можно вкусно пообедать(вкусный кур.супчик для ребенка,пита,вино,шашлык,рыба)+магазин с водой,вином, билетами на автобус.

12.Тур оператор "Музенидис" всегда находится в Отеле на решепшене, помогают и все объясняют.

13.Быстрый перелет для ребенка,2.50ч и мы в Греции.

-(МИНУСЫ)

1.Отель не новый, старый, требуется ремонт и обновление мебели.

2.Отель не детский.

3.Детская площадка никакая.(одна железная горка и качели) и все! Ребенка надо было постоянно чем то занимать.

4.Мало фруктов(хотя в городе их полно и можно купить)

5.Лифт к морю часто ломается.

6.Пляж не супер удачный(песок-галька)(в деревне Бенитсис пляжи лучше и чище,на острове Видо пляж кристально чистый). Ребенок заходил в воду в кроксах.

7.Детского бассейна нет.

8.В отеле 2 раза проводили свадьбы и 1 раз корпоративный тренинг. Это напрягает,так как персонал просит освободить лежаки, у бассейна они накрывают столы на 350 человек!!!Народ собирается только к 22*00 вечера и до 4-5 утра они шумят, поют. Народ,кот. живет в отеле смотрит и слушает как веселятся гости на свадьбе!

9.Гулять у отеля негде, дорожек для пешеходов НЕТ!

10. Дороги плохие,прокат машин дорогой (от 55 евро в сутки)

В целом за 24 дня все понравилось, еще раз скажу,что у отеля СУПЕР расположение, сам отель утопает в соснах,на вершине, очень красивые виды, центр рядом(мы каждый вечер сами на автобусе ездили в город гулять,по ресторанчикам,шоппинг)

Апельсины в отеле
Вид на пляж