IP: 91.204.231.*03.09.13 15:54:47
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5+
Обслуживание:3-
Развлечения:3-
Для детей:3-
Достоинства: ТЕРРИТОРИЯ, ПИТАНИЕ

Недостатки: ОБШАРПАННЫЕ НОМЕРА, ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА, ОТСУТСТВИЕ АНИМАЦИИ,

Время отдыха: КОНЕЦ АВГУСТА 2013

данный отель позиционирует себя как семейный отель класса luxury, 5*, сервис посредственный, анимация отсутствует напрочь, если бы не День Победы, 30 августа, так и не увидели бы аниматоров за 6 суток. Номера без комментариев, мрачно, все обшарпанное, грязное, пребывала в немом шоке все 6 дней, "уборка" была ежедневная,при наличии ежедневных чаевых, приносили полотенца с пятнами, не убирали мусорные ведра, постель поменяли после 5-ти напоминаний, а заказанные халаты на ресепшене, мы так и не дождались(((((((((((((((( хамовитый персонал, туристы в основном европа, иран, казахстан, немного россия, и при этом сервис отвратительный.
из плюсов, красивая территория, много бассейнов, отличное питание.
если бы не поездки и какие то поиски анимации за пределами отеля, отдых был бы испорчен напрочь.

Пегас туристик на высоте, сервис великолепный, гиды все очаровательные, вежливые, культурные!!!! отдельное спасибо!!!
в целом поездка не стоит потраченных денег даже на половину((((((

Анталия, Rixos Lares 5*
Анталия, Rixos Lares 5*

данный отель позиционирует себя как семейный отель класса luxury, 5*

Что, правда, что ли?
Лина [без регистрации] [03.09.13 17:11:46]   IP: 95.153.190.*
Да) представьте себе!!!

Да) представьте себе!!!

А где такое написано? Про лакшери? На вывеске вроде нету ))
И весь форум знает, что это недориксос. А вы сервиса захотели и аниматоров.
Собственно это уже не первый негативный отзыв о данном отеле. Из чего логически следует, что надо держаться подальше от этого Риксоса
Елена [без регистрации] [04.09.13 13:55:59]   IP: 5.145.240.*
А ведь Ларес Парк был хорошим отелем и так скатился, особенно, когда стал Риксосом.
Марат [без регистрации] [11.09.13 14:35:02]   IP: 109.252.229.*
Такое впечатление, что данный отзыв носит заказной характер( Один и тот же текст встречается на многих ресурсах, где пишут отзывы про отели.
Lina [без регистрации] [11.09.13 14:41:45]   IP: 91.204.231.*
Ошибаетесь, глубокоуважаемый, встречается только тут и на ресурсе tophotel, я еще пропишу его на ста сайтах, чтобы люди знали куда едут, за что платят деньги, и по итогу что ждет их
Извините, но это БРЕД какой-то. С анимацией для взрослых и детей в отеле все в порядке. Пианист в Будда Баре, Вечерние шоу, дискотека, детская дискотека и затем мультфильмы (до 23.00) в RIXY CLUB (собственно детский клуб работает и до обеда и после обеда). Номера простоваты и не большие по площади, не новые, но не обшарпаны. Уборка в норме. Халаты, тапочки, гели, лосьоны, шампуни, бритва и пена все было. Если что-то не хватало то все можно заказать(по телефону 2000). Мини бар пополняли каждый день. Где ВЫ нашли хамоватый персонал - непонятно. Были в отеле с 26 октября по 8 ноября. На зимнее расписание отель перешёл 1 ноября , но при этом развлечения не усекли а перенесли в закрытые помещения.
татьяна михайловна [без регистрации] [23.11.13 07:42:22]   IP: 185.8.158.*
С вами всё в порядке, милая "Лина"? Вы там были ?, или просто написали, чтобы повеселиться?
Мы едим туда в 3-й раз..
Не верьте этой даме! Это какая-то грязная провокация.. контры и зависть от других отелей..
Какой же отличный отель.. мы были в прошлом году на Рождество...это просто сказка..
Наш ребёнок от всего увиденного был в долгом восторге.. а её всего-то 4 года..
Питание!! Бассейн с горячими полотенцами и с бесплатным свежим соком!1 А уборка в номере-отдельное спасибо горничной. Никаких чаевых.. Бар в номере -переполнен всякими напитками...А какие шампуни ! Шапочки для душа!Халаты.. тапочки..всё отлично.. поэтому и стали ездить в отель Риксос Ларес постоянно..
Питание- просто сказка..! Здание- дворец.. территория- одним словом не высказать ! просто восторг..
Вот так, "Линочка".. не пойму, если вам не заплатили за этот мерзко-пакостный отзыв, то зачем вам это нужно.. ???
Лина [без регистрации] [26.11.13 16:36:08]   IP: 46.173.4.*
Людиии... Окститься , кто за что платил??? хахахахха...насмешили, у всех разные понятия об отдыхе, о комфорте, об "отличности", и восторге!!! Я писала о своих впечатлениях!!! Ваши впечатления - это ваш уровень, и ваши требования! и ваши предпочтния!!! коротко о главном! Кому и кобыла невеста)))
татьяна [без регистрации] [05.01.14 08:00:21]   IP: 185.8.158.*
Ваши впечатления - это ваш уровень.. это точно
Мироха [без регистрации] [24.01.14 15:26:05]   IP: 185.8.158.*
Были с отдыхом с 6 января 2014 г. Думала : не буду писать отзыв.. а почему? Отдыхали здесь в прошлом году с 23 декабря 2013г. Попали и на Рождество кат. и на встречу Нового года.. От поездки и отдыха были одни восторги, о чём я писала тогда :внимание, организация приезда Санте-Клауса на улице возле входа, выпечку новую праздничную выставили прямо на улице у входа ,из больших чанов разливали горячий пунш. подарочки, дети читали стихи.. и т.д. и т.п. Да что теперь о пройденном говорить!!
. Приехали сюда же за эмоциями , если не за такими же , то похожими... но, увы!!Такое впечатление , что в прошлом году организующая рука была одна, а в этом году -другая.. совершенно безразличная к отдыхающим, ну, приехали? ну и живите.. НЕ было должного отношения к деткам : никаких танцев, вернее они были поздно вечером минут 20.Наша малышка так ждала возможности потанцевать, попрыгать.. но, увы, увы!!
Мужу по работе нужен был Вай-Фай..оплатили.. но он не работал! Все нервы себе вытрепал пока 3 раза приходили как бы ремонтировать..
В прошлом году вода в бассейне была 32 град., а в этом ниже 29.А в самом зале у бассейна -очень холодно..Всё тёрли шваброй потолок при открытых окнах..В прошлом году тут же раздавали горячие полотенца.. а в этом.. "пошли вы на фик"..
Еда? Обычная еда... Никаких диет. блюд..Я жевала одну траву..А в прошлом году помнится для вегет. было что попробовать вдали от домашней кухни. Всё остальное обычное до скудности. В общем мы разочарованы.И сказали себе : нельзя ездить в те отели, в которых понравилось во второй раз!
В прошлом году мы не успели приехать, как нас обзвонились любезнейшие сотрудники с пожеланием услышать наше мнение об отдыхе ( именно поэтому мы и приехали во второй раз).. а в этом... ну, уехали и "фик с вами

Отзывы о Delphin Be Grand Resort 5*
Фото Delphin Be Grand Resort 5*