IP: 91.215.121.*03.09.13 14:49:56
отели Испании / Майорка / Sol Alcudia Center Hotel Apartamentos 3*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Расположение.

Недостатки: Платный не дешевый интернет.

Время отдыха: август 2013

Вернулись с этого отеля 3 дня назад.Ездили с 3 детьми.Вобщем все понравилось.Отель расположен в удачном месте,рядом с улочками с кафешками,ресторанчиками,лавочками с одеждой и принадлежностями для пляжного отдыха.В самом отеле есть супермаркет продуктовый.До Лидола идти минут 10,это типа универсама,цены подешевле чем в супермаркетах.Море прозрачное особенно утром,теплое,заход плавный.Вечером поднимался ветер и небольшие волны.Под конец отъезда появились медузы,но они никому не мешали,ведь их видно сразу..От отеля до моря идти минут 7-10.Метров 150.Нам понравился очень климат.Жары не чувствуется.Что нас удивило жто дружелюбие людей,самих испанцев.Машины пропускают,когда еще не подошкл к переходу.Чувствуешь себя спокойно,в магазинах никто не лезет,типа как в Турции.На рисепшене есть русскоговорящая девушка Камила.Убирались хорошо,кроме четверга.Номер у нас был с видрм на бассейн.В отеле хорошая шумоизоляция.Номер у нас был двухкомнатный,с миникухней. Огромная лоджия.По телевизору есть первый канал.В отеле царит теплая;домашняя обстановка.Это семейный отель.В основном все с детьми.Единственный минус на наш взгляд жто платный интернет,только на рисепшене.4евр за 60 мин.На следующий год обящательно планируем вернуться в Алькудию,только уже на месяц.

Марина [без регистрации] [17.01.14 19:33:13]   IP: 46.39.248.*
Оксана, подскажите пожалуйста через какого тур оператора Вы приобретали тур? Заранее Вам благодарна.