IP: 217.118.93.*03.09.13 12:07:58
отели России / Феодосия / Золотой берег пансионат  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: МультитурОценка оператору: 3
Достоинства: никаких, кроме красивых роз на территории пансионата

Недостатки: ужасное состояние санузлов, отсутствие горячей воды, плохое питание - на шведский стол вообще не тянет, нет десертов и молочки.

Время отдыха: август 2013

ужасное состояние санузлов в так называемом улучшенном номере в коем нам удалось переночевать одну ночь. Мы как увидели ЭТОТ САНУЗЕЛ, дар речи потеряли. Воды горячей нет, мы с поезда даже сполоснуться не смогли. Почему-то в описании пансионата не написано по какому графику подается горячая вода. Потом за доплату переселились в так называемый полулюкс в коттедже на 2 этаже уже с горячей водой и кондиционером (за который и так уже по путевке заплатили), окно которого практически вплотную (на расстояние вытянутой руки) соприкасалось со стеной какого-то серого строения на соседней территории. И непонятно было какая за окном погода - пасмурно или ясно.
По поводу туроператора Мультитур: когда выбирали отель - бронировали номер люкс с кондиционером, практически сразу оплатили, а нам подтвердили бронь - улучшенный номер - это у них номер с холодильником, телевизором, но без кондиционера и горячей воды.
И еще в этом Береговом мы все 10 дней дышали каким-то отвратительным запахом, похожим на запах с очистных сооружений. Мы спрашивали, чем это пахнет, толкового ответа не получили.
Прибрежное морское дно - в зарослях, его там не чистят, есть небольшие песчаные тропки, но к ним не пробиться, там везде люди купаются. Вот.

душ "улучшенного" номреа
умывальник "улучшенного" номера
унитаз "улучшенного" номера, кстати сиденье меньшего диаметра чем унитаз
кондиционер полулюкса - гудит страшно

Только на этом сайте 20 отзывов: http://www.otzyv.ru/hotels/crimea/hotel.php?id=13142#otzyv Ну куда Вы смотрели?

Отзывы о Золотой берег пансионат
Фото Золотой берег пансионат
Золотой берег пансионат на карте
Отели Пушкинского р-на
Отели Пущино