02.09.13 18:40:00
отели Израиля / Эйлат / C Hotel Eilat 3*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Удобное расположение в городской части Эйлата (не для семей с детьми).

Недостатки: Городской отель, поэтому территории нет.

Время отдыха: январь 2013

Отель C Hotel расположен в городской части Эйлата, напротив здания местного аэропорта (тем, кто прилетает/улетает даже трансфер не нужен – просто перейти дорогу). Близость аэропорта меня не напрягала. После завтрака я покидал отель, а вечером самолеты летают редко (после 23:00 совсем не летают). И до автовокзала (центральная автобусная станция = тахана мерказит) всего пара минут пешком. До ТЦ «Молл а –Ям» и до моря также не далеко – минут 7-8 спокойным шагом.

Отель C Hotel очень чистый, ухоженный. К сервису и питанию претензий нет – все на уровне. Завтраки вкусные. Про ужины не знаю – питался в ближайших кафе (так интереснее и дешевле). Бассейн открытый. Номера хорошие. Все с кондиционерами, ЖК телевизорами, чайниками, сейфами и мини-холодильниками. В большинстве номеров есть балконы. У меня в номере стояла доп. кровать. Мне не мешало, поэтому и не попросил убрать. Окна выходят на город, также видны Эйлатские горы.

Отель отлично подходит для молодежи и туристов без детей - вполне достойный вариант размещения в Эйлате! А вот семьям с детьми я бы рекомендовал выбирать отели в турзоне или на Коралловом берегу. Там тише и комфортнее…

К сожалению, не смог сразу загрузить все фотки. А когда загрузил, то было уже поздно редактировать :(
Поэтому добавляю в комментариях.

Отель внутри

Бассейн+
А это стандартный номер.
От предыдущих туристов осталась доп. кровать, но мне она не мешала - место и так было достаточно!