IP: 37.204.34.*01.09.13 16:05:19
Италия, Сардиния Арбатакс парк "4"Оценка: 4+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 2
Время отдыха: август 2013

Добрый день. Были на отдыхе в отеле с внуком с 20.08.2013 по 30.08.2013г. т.е. 10 дней. Встреча в аэропорту туроператором "Пегас" был прекрасно организован, по пути в отель, не смотря на то, что была полночь, и регистрация была произведена прямо в автобусе и максимальная информация с кратким экскурсом была изложена достаточно. Вот на этом о "Пегасе" больше положительного сказать, просто нечего. А обратно они вообще не провожали, сказав что водитель вас довезет а там сами разберетесь. Там у них есть гид Елена, просто -0,00., больше сказать о ней нечего, чтобы не выругаться. Все остальное, я имею в виду сам отдых, благодаря руководству, работникам отеля, аниматоров они же няни, актеры сцены, которые вечером устраивали различные шоу, поваров и кулинаров, младшего обслуживающего персонала, которым я выражаю огромную благодарность и низкий поклон. Природа и погода великолепная, много цветов эвкалиптовых и других цветущих до сих пор деревьев. Хотелось надышаться этим чистым и свежим воздухом на целый год. Номера есть хорошие и не очень, мы жили в номере с дверью в другую комнату, видимо рассчитанную для большой семьи, поэтому слышимость, что делают в соседней комнате хорошая. В каждом номере индивидуальный кондиционер и вентилятор, устроенный в потолочный светильник. Регулируй самостоятельно, как хочешь. Бассейны, которых на этой территории было 4, чистые с устройством постоянно меняющейся воды. Питание отличное. Мясо - свинина, говядина, овчина, баранина. Рыба жареная, колбаски и сосиски поджаренные, ветчина, а вечером целый зажаренный молочный поросенок. Фрукты - персики, яблоки, апельсины, бананы, арбузы, а про выпечки я лучше помолчу, потому что уже опять туда хочу. Море чистое и теплое. Приятно был удивлен, что мало было курящих, пьяных вообще не видел. Много отдыхающих с детьми, хлопот для мам и пап я думаю было не много, целый день, кто доверил детей аниматорам, они были с ними, маленьких носили на руках, водили за ручку, т.е. то, что заявлено в обслуживании было представлено на все 200%. Все, улыбаясь, здороваются, желают приятного отдыха, приятного аппетита и т.д. Особую благодарность гиду Оксане, за 2х часовую обзорную экскурсию по парку - мой внук на которую ходил 7 раз. Каждый день после ужина представление для детей, затем для взрослых, потом пиано бар у центрального бассейна и на закуску дискотека кто сколько выдержит. Можно писать много приятных впечатлений, короче - ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!
P.S (сезон закрывается в середине октября)

Этот полуостровок острова Сардиния и есть оттель Арбатакс парк 60га.
На обзорной экскурсии по парку которую ведет замечательный  гид Оксана.
Прудик с птицами
Животные в парке оттеля
Песчаный пляж
Один из вечерних представлений

овчина,

-наверное вкусное мясо)) улыбнуло!))
Отзыв хороший,спасибо! а как там с пляжами, заход в море какой?
Яков [без регистрации] [01.09.13 22:07:14]   IP: 37.204.34.*
Кстати не плохо приготовлена - "Овца в бульене". Последний раз я ел такое мясо 50 лет назад. А заход в море по лесенкам. Рядом 5-7 мин. пешком песчаный пляж. Хотя здесь тоже есть небольшие площадки пляжа песчаные, и третий вариант за 6 евро туда-обратно на лодке отвезут на бесплатный городской пляж г. Ори.

1Милано Мариттима, Metropolitan 4*
2о. Искья, "Tritone" 4* - Неаполь, "San Giorgio" 3*
3САРДИНИЯ по периметру. Часть 4. Столица КАЛЬЯРИ
4Сардиния по периметру. Часть 6. Северо-Восток. Ольбия, Коста-Смеральда, Порто-Черво, Ардзакена
5САРДИНИЯ по периметру. Часть 7. СЕВЕРО-ВОСТОК. Ла-Маддалена, Капрера, Палау. ФИНИШ в Альгеро
6САРДИНИЯ по периметру. Часть 5. ЮГ острова
7Сардиния по периметру. Часть 2. СЕВЕРО-ЗАПАД