31.08.13 10:51:13
отели Турции / Анталья / Delphin Imperial Lara 5*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5+
Пляж:5-
Достоинства: Красивый, интересный,новый с хорошим сервисом и качеством обслуживания

Недостатки: грязное море во второй половине дня, большое количество людей на относительно небольшой территории

Время отдыха: август 2013

Отель понравился, новый, чистый, с красивым интерьером, хорошим сервисом, официанты просто "летают". Территория красивая, много зеленых уютных уголков, номера удобные, большие, оплачивали Фемели, а жили в Сюите с огромным балконом. Мы в сети Дельфин отдыхали в первый раз, очень люблю сеть Амара, отдохнули хорошо, но не понравилось море, во второй половине дня очень грязное, большие волны, купаешься как в грязной луже. Территория небольшая, а номеров в отеле много, соответственно народу большое количество, в ресторане спокойно поесть вообще невозможно, хорошо , если открывают дальние залы , что бывало не всегда, там хоть покушать можно в тишине, а в ближних залах, непосредственно к еде, "галдеж" стоит кошмарный, как на рынке. Еды, кажется много, на самом деле она повторяется аж в трех местах. Анимация: привозные шоу замечательные, а свои пошлые, гала вечер понравился, выступали синхронистки в бассейне , хороший салют, все очень красиво. Лунапарк и Аквапарк здорово помогают скрашивать отдых. Отдых удался, сервис в Дельфинах на высоком уровне, но мне показался отель каким -то холодным, не очень уютным, для посещения на один раз.

Анталия, Delphin Imperial Lara 5*

грязное море во второй половине дня

Полностью согласна!!!
Зося [без регистрации] [20.09.13 01:39:59]   IP: 95.220.187.*
А ещё местная рыбка типа кильки кусает за ноги. )) Иногда чувствительно, но чаще в первой половине дня.
ЕвгенияЯ [без регистрации] [19.01.14 20:59:55]   IP: 46.242.99.*
Как в сравнении с Амарой?