IP: 37.153.33.*31.08.13 09:00:22
Hipotel Paris Voltaire 2*Оценка: 2
Время отдыха: август 2013

Отель кишит клопами,из-за укусов которых дети подхватили страшную аллергию на укусы клопов - лечимся теперь дорогими лекарствами,врагу не пожелаешь там оказаться! Комнаты грязные, смрадный запах канализации, персонал грубый, наглый, обманули нас, пообещав компенсацию за ужасное пребывание в мерзком клоповнике по цене нормального отеля. Мы еще и съехали оттуда раньше времени, не смогли вынести это издевательство . Пребывание в этом гадюшнике навсегда испортило впечатление от Парижа и Франции, и вообще отпало всякое желание путешествовать заграницу!
Хотелось бы сказать несколько слов о Франции вцелом. До этого я была в разных странах, но такого кошмара как во Франции не видела ни в Испании, ни в Германии, ни в Италии. Метро грязное,смрадный запах, очень много бомжей - в центре в туристических местах, наркоманов, оборванных нищих выходцев из Африки - короче хуже страны чем Франция нет! Господа - никому не советую! Да, бедная Франция куда же она катится - из великой романтической красивейшей страны мира превратилась в такую клоаку цивилизации! Глобальная толернтность доведет до того, что бедных этнических французов могут вытеснить из их родной страны!

после укусов клопов
клопы
Hipotel Paris Voltaire 2*

Ужас какой! Что же вы терпели-сразу оттуда не сбежали? Я настолько боюсь этих клопов-моментально бы стребовала бы у них мои деньги и поискала бы более достойный вариант... Сочувствую. У меня от Парижа такое же гадливое впечатление осталось, хоть и без клопов обошлось. Арабов как грязи, вонь, дерьмо в метро... Фу...
Жалько что дети пострадали, здоровья ваше семье!
Как же вы там оказались сами или через ТО?, отзывы на отель хуже некуда и в каждом втором про клопов.

Арабов как грязи, вонь, дерьмо в метро... Фу...

Каждый в Париже видит то, что хочет видеть ;)
Париж прекрасен и Франция тоже. Просто прежде чем бронировать отель, надо читать отзывы
Сочувствую Вам. Хочу сказать , что мы тоже в Париже от клопов пострадали, и жили в отеле -3 звезды. У меня не было аллергии,а у подруги была прям как у вас на фотографии. Ужас... Самое печальное , что как нам сказали, в Париже много отелей с клопами...и вы не угадаете где они есть ,а где нет. Просто у некоторых людей, как у меня -нет проявлений от укусов. От Франции впечатления -много хороших, как и везде со своими нюансами.
И мы в отеле жили только 3 ночи -нам очень повезло,терпели не долго
Да не фиг по Парижам шастать!
Я бы написала в отель сейчас письмо с фотографиями и приложила отзыв о нем, который Вы разместите на различных международных сайтах для туристов. Поятно, что впечатления никуда не денутся, но пусть знают...
Ну и, конечно, бодаться с ними надо было на месте и ничего им не платить.
жалко конечно что Париж не понравился из-за клопов этих.

1Шри Ланка в несезон)))
2ЧАСТЬ 9 ПРОЩАНИЕ С БРЕТАНЬЮ
3Париж, апартаменты Tholoze 28 (агентство CentreParis)
4From Paris with Love! (part 2)
5Париж, Central Hotel Paris 2*
6Прогулки по Яузе. Часть 2. Земляной вал дом 53. Усадьба Гагариных-Усачёвых-Хлудовых.
7Прогулки по Верхней Баварии (Zugspitze, Oberammergau, Ettal, Linderhof, Paris, Wallgau, Muenchen) 2
8Париж, De Paris 2*
Отдых во Франции