IP: 128.69.141.*31.08.13 00:53:32
отели России / Туапсе / Прометей оздоровительный комплекс  -  забронироватьОценка: 2
Достоинства: Пляж нормально оборудованный, хотя и узкий.
Анимации много, но качество не очень.
Территория красивая, только маленькая.

Недостатки: В столовой легко отравиться.
Номера (стандартные) маленькие, неудобные.
Ванная комната крошечная, в ней грибок, ржавчина, вонь.
Смена белья и полотенец через 6 дней. Белье старое.

Время отдыха: август 2013

Отдыхали в августе 2013. Осталось много неприятных впечатлений (это еще мягко выражаясь). 1. Стандартный номер ужасно маленький (3*4 метра примерно), вещи сложить толком некуда. 2. Такой крошечной ванной комнаты я никогда в жизни не видела(1,5 * 1,5 метра на душ, туалет и раковину). К тому же грибок на стенах, занавеске, трубах, а также ржавчина. Занавеска настолько грязная, что просто стоит колом. Поддон вместо душевой мизерный (0,7 * 0,7 м), поэтому все время вода на полу. Никаких ковриков на полу нет, поэтому скользко и холодно. Раковина течет. Туалетный запах не отмывается никакими средствами. 3. Столовая действительно разнообразна, но из нас троих отдыхавших у двоих было расстройство живота, а я сильно отравилась - с высокой температурой и проч. Врачи сказали, что да – такое здесь встречается часто. 4. Расположен комплекс не в Небуге, а за его пределами, так что если вам надоест на территории - придется идти по обочине федеральной трассы где-то километр до поселка. 5. Территория - три здания и дороги вокруг них, так что любителям погулять - особо негде. Хотя то, что есть, красиво. 6. Особенно понравились мошки, которые иногда облепляют балкон и рвутся в номер. Потом град трупиков сыплеться на вас с люстры. 7. Постельное белье из советских времен, да еще по размеру к одеялу не подходит. Смена белья и полотенец 1 раз в 6 дней. Досрочная смена платная и с боем (нет дополнит.комплектов). 8. Пробовали включать кондинционер. От него такая вонь в номере, пришлось отказаться. 9. Сушилки на балконе нет, одна маленькая веревочка. И на ваше сушащееся белье стекает конденсат от кондинционеров номеров над вами. Интересно, что на территории гуляет пара собак и кошек. Все думают, что они местные, я видела, как дети их гладят, кормят. А они оказывается дикие, да к тому же больные глистами и лишаем. Нам сотрудники как-то сказали. Что же там хорошего? Анимации действительно много , и пляж хороший, все есть, что нужно. Дорога к пляжу удобная. Море чистое. Чуть не забыла еще одно - федеральная трасса совсем рядом, и вы сможете круглосуточно наслаждаться ее звуками. В целом можно сказать, что такого ужасного отдыха у меня еще никогда не было. На наших курортах в других отелях и частных гостиницах не было такой антисанитарии, дискомфорта и проблем с питанием, как здесь.

Весельчак [без регистрации] [27.09.13 18:07:10]   IP: 80.237.79.*

А пляжу - 4 поставили, а развлечениям вообще-3. В чем логика?

Отзывы о Прометей оздоровительный комплекс
Фото Прометей оздоровительный комплекс
Прометей оздоровительный комплекс на карте
Отели Таганрога
Отели Талдомского р-на